Полуничка• 12 февраля 2025

Почему люди не понимают тех,кто хочет добиться успеха?

У примеру, если человек работает простым рабочим,но мечтает об успехе. Почему все считают что у него этого не будет и говорят,что его судьба всю жизнь быть простым рабочим ? Почему так?
Хи хи, ну ну• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Почему-то многие считают ,если человек внешне простой и родился в простой семье то тоже будет всегда нищим и простым
ну вы же тоже что-то считаете. почему?
Клин_Кляйн• 12 февраля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Зависит от кармы, его программы по дате рождения, все знакомые мне успешные люди уже родились такими, с такими подсознательными установками. И прямо в натальной карте все прописано. Я не знаю можно ли что-то существенно изменить, ибо походы к психотерапевтам и попытки изменить мышление, тоже запрограмированны)
Вы успешная по жизни?
Солнечная_я• 12 февраля 2025
Ответ дляПовітруля
А что он делает чтобы не быть простым рабочим?
Так мечтает же!)
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы успешная по жизни?
На карме тоже много бабок можно заработать)
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Так мечтает же!)
И старается)
Будьте так ласкаві• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
А что,против кармы нельзя ?
Против нет, но может благодаря осознаниям, работе над собой, в следующей жизни будет полегче, как индусы терпят чтоб в след жизни родится в высшей касте. В любом случае в плюсе свою жизнь можно прожить хорошо и в этой жизни.
автор Полуничка • 12 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Да,к примеру пойти работать на онлифенс может каждая девушка и даже женщина в возрасте (я знаю одну,которой уже 48 и она модель на онлике)
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Так мечтает же!)
Не только мечтает но и декларирует! Вот он огого будет не то что какая-то чернь и неудачники вокруг него.
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
А почему бы и нет)
Тут вообще нужно разобраться, что для вас успех
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Каким образом декларирует?)
Вычитала только мечтания
Будьте так ласкаві• 12 февраля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы успешная по жизни?
Нет, но эту тему исследую, тоже хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону.
автор Полуничка • 12 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А почему бы и нет)
Останавливает только то,что это как бы не законно и родители против будут(( Разве что,если втихаря.
Моська-слон• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Якщо людина народилась зовнішньо проста, в простій сім´ї, але закінчила школу з золотою медаллю, нормальний вуз. Про нього так не думають
мадам Везувий• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Так многие же выходят за богатых. Часто даже известные люди женятся на нищих фанатках.
Успішний в чому? В професії? В спорті? В творчості?
Так а в чому успіх вийти заміж за багатія? То він чоловік успішний, вміє заробляти. А жінка так і залишається ніщей не успішной. Витрачати чужі гроші то не успіх, то марнотратство.
Будьте так ласкаві• 12 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Та да, сейчас эта тема рулит))
Моська-слон• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Не слушает чужого мнения ,делает всегда все по-своему.
Якщо це не приносить позитивного результату, то біда.
автор Полуничка • 12 февраля 2025
Ответ длямадам Везувий
Ну успешный мужчина может же и ее устроить на хорошую работу и др.
мадам Везувий• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
И кстати,сидеть на шее можно и у нищего парня.
В чому успіх сидіти на шиї у ніщего?
автор Полуничка • 12 февраля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та да, сейчас эта тема рулит))
Это типа гадалки и экстрасенсы?
автор Полуничка • 12 февраля 2025
Ответ длямадам Везувий
В чому успіх сидіти на шиї у ніщего?
Просто потому что не хочется работать к примеру уборщицей или кассиром за эти копейки((
Will_Be...• 12 февраля 2025
Историйка в тему - приходит одна девушка на сайт к нам работать: ’Да я - самая умная, опыт работы, на дриме все мужчины за моими анкетами бегали, возьмите на работу.’ Ок, беру. Тестовое - средне, думаю, ну ладно, у каждого сайта своя специфика, разберется. Начинаем саму работу. ’Мне не нужна помощь, я все знаю, все умею’. День сидит, два - на балансе 0,0. Спрашиваю - сколько сообщений разослали, какой текст использовали? Ничего, никакой. Ок, помогаю составить, показываю, как рассылаться. Дальше - снова 0 на балансе, возмущения. Захожу проверить, а она за 3 дня с момента составления текстов, разослала 10 сообщений....
Но человек так мечтал о хорошем доходе...
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Каким образом декларирует?)
Вычитала только мечтания
Я думала это автор не про себя, а например про мужа. Верит в успех, а все остальные говорят ’вася, брось страдать фигней и иди мусор что ли выкинь или сливной бачок почини’
мадам Везувий• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Прастітутка - це успіх? Щось новеньке. Завжди це було дно.
lilu1990• 12 февраля 2025
Зара стільки можливостей: онліфанс, тік ток, фейсбук, інстаграм. Люба тема, треш усякий взагалі на розхват

Заводь собі, транслюй дічь, разврат, або тємки крути - стільки шляхів збагатитись, крім кар´єри.
Додаю напруги• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Старается,но пока не получается.
меньше текса больше дела , и ему должно быть по бубну мнение окружающих
Додаю напруги• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
а почему они дожны поддерживать розовые надежды?
Люди мыслят фактами , а не перспективами
Додаю напруги• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
о каком тогда успехе?
Тут как тут• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Тому що в 90% так і буде.
Щоб досягти чогось більшого треба вкладатись, наприклад в освіту.
Якщо дитина бідних батьків вивчилась на кухаря і працює в садочку за копійки, то їй банально вкладатись в майстер-класси високої кухні нема за що.
мадам Везувий• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Якщо в бідній сімї народилось розумна дитина, то завжди знайдуться люди, що витягнуть цю дитину на рівень вищий за батьків.
Ручки-Крючки• 12 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Старается,но пока не получается.
Моя учительница в таких случаях говорила ’Я поднимала трактор’. Ооочень старалась, но с места не сдвинула... Это к тому, что ’старается’ понятие растяжимое.