Джага-джага• 15 января в 17:19
Как научиться зарабатывать деньги?
Есть люди которые в любой фирме идут на повышение. Научите как стать такой. Я сижу долго на одном месте, и перспектив не вижу.
Джага-джага
• 15 января в 17:25
Ответ дляКаляка маляка
Кем работаете? Какие функции выполняете?
Я продавец. Вижу, что коллеги которые пришли позже чем я уже менеджера, а я сижу на месте. Я тоже подавалась на менеджера, но налажала на собеседовании
жінка незаміжня• 15 января в 17:25
Ответ дляДжага-джага
Так вы сами ответили на свой вопрос. Вы налажали,они нет.
Каляка маляка• 15 января в 17:26
Ответ дляДжага-джага
Пробуйте ещё. После какой-то удачной продажи.
Мармизунька• 15 января в 17:27
Ответ дляНіка Найз
Очень просто! Нужно просто начать работать!
Та ну… не завжди)
66сезон666серия• 15 января в 17:32
Повышение не всегда получают лучшие. Характер еще нужно иметь. Пробивным быть, с начальством дружить. А тихоням сложно.
Не знаю, можно ли такому научиться.
Да Щас же• 15 января в 17:36
мені здається простіше шукати вакансії в інших компаніях, ніж зростати в своїй.
Хочу барабульки• 15 января в 17:53
Ответ дляАльфасамка
як як, краще вчіться сосати правильні члени
Не можу не погодитись. І лизати правильні сраки.
Мая твая не панимать• 15 января в 18:24
Если вы очень хорошо работаете на своем месте и делаете хорошие продажи - зачем вас переставлять на другое?