Просто звязда• 12 февраля 2025
Кого из украинских певиц вы слушаете?
Чьи песни вы слушаете из украинских певиц?
Именно певиц! Не группы.
У меня только две - Ирина Билык и Светлана Лобода.
Билычку люблю нежной любовью ещё с детства.
Лобода просто яркая и железобетонная. Песни хорошие и клипы качественные.
Кого вы слушаете?
Кстати, Билык недавно выпустила песню на украинском языке «Нас нема» ( раньше была «Нас нет» на русском). То украинская версия этой песни мне ещё больше нравится 😍
Именно певиц! Не группы.
Кого вы слушаете?
графиняВишенка• 12 февраля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Цікаво як виглядають ті кому нема ’нормальних ’ виконавців і пісень в Україні. Це типаж ірішки чікі-піки чи інших даунів прокацапских ? Кобздонолюби
То что Кобзон носил парик, это не значит что он был певицей! Между прочим он наш земляк с Украины.
Ніколи не збрешу• 12 февраля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Ну вы я уверена, слушаете Потапа, да?
Просто звязда
• 12 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Лобода топчик, жду концерт в Киеве
Она сейчас в Торонто
очки_ннадо• 12 февраля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну вы я уверена, слушаете Потапа, да?
В пості номер 9 я написала кого я слухаю
Але ірішкам чікі піки не дано прочитати і зрозуміти прочитане
Наездница• 12 февраля 2025
Ответ дляПросто звязда
Какие песни ее любимые?
К черту любовь, 40 градусов, та много
Сяду на шию, дорого!• 12 февраля 2025
Лободу периодами. Всё. Ещё два дня стала вдруг слушать Энджи крейда
Доктор Хаос• 12 февраля 2025
Спецом не слухаю, але коли чую Тарабарову, завжди трошки настрій піднімається
ВсеЧетко• 12 февраля 2025
Ответ дляПросто звязда
Она сейчас в Торонто
Знаю, из Канады дочь улетела уже. 3 марта в Париже будет, дочка сильно хочет, ей из Латвии не проблема полететь. Но из солидарности со мной, будет ждать у нас концерт или в Варшаве в ноябре вместе пойдем
Просто звязда
• 12 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Супер ❤️
Умничка-помощничка• 12 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Ооо, нечасто мене хтось бісить так сильно, як Тарабарова
Так вже давить з себе того «світлого человечка», повного слащавого оптимізму, а чогось не віриться)))