Ку-кусик• 12 февраля в 17:05

У кого у детей на заживали уши после прокола?

Долго. Не знаю что делать, может есть советы, средства.. Дочка очень не хочет снимать. Не знаю, есть ли смысл к врачу сходить.
Не цілуюсь з бодуна• 12 февраля в 17:07
Я особисто окрім золота нічого носити не можу. З усіма іншими нариває. В неї які сережки?
Скромняшка• 12 февраля в 17:08
У меня с золотыми нарывало в 6 лет.не заживало. Плюнули сняли серьги, прокололи атом в 7 м классе
миссАрфография• 12 февраля в 17:08
Що значить не заживають?

Червоні, запалені і болять?
люблю_тортики• 12 февраля в 17:09
Пусеты сняли? У моей очень долго, нужно было раньше снять пусеты, чем только не мазали, думала уже все. Совпало, что она заболела и понадобились антибиотики и только тогда прошло. А так пол года игрались промыванием и всякими мазями
Показушница• 12 февраля в 17:16
Долго это сколько? У меня месяца 3-4 заживали
автор Ку-кусик • 12 февраля в 17:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Міняла на золоті- та сама ситуація. Поставила зараз ті що проклували
автор Ку-кусик • 12 февраля в 17:22
Ответ дляСкромняшка
Да, нарывает :(
автор Ку-кусик • 12 февраля в 17:23
Ответ длямиссАрфография
Що значить не заживають?

Червоні, запалені і болять?
С внутренней стороны мочки, где дырочка выходит, там нарывает немного и никак не пройдет. При чем уже и проход сформирован, но гноиться
автор Ку-кусик • 12 февраля в 17:24
Ответ длялюблю_тортики
Сняла, одели золото, но толку не было и опять поставила пуссеты. Саду Хлоргексидин ом, бетайодом.
Жена сантехника• 12 февраля в 17:25
Диоксидином не пробовали? Моя хрящик им обрабатывает
автор Ку-кусик • 12 февраля в 17:25
Ответ дляПоказушница
Первые три месяца нам сказали ходить в русских и протирать и было впринципе нормально. Потом сняли, одели золотые, но сзади уха дырочки были как недозажившие. Потом у дочки была операция и надо было снять серьги. 2дня не одевали и потом после того как одели перестали заживать и стало нагнаиваться немного
автор Ку-кусик • 12 февраля в 17:26
Ответ дляЖена сантехника
Хлоргексидин использую и бетайодом. Почитаю что это.
Принцепесочка• 12 февраля в 17:26
Долго это сколько? По нашему опыту, лучше не снимать первые серьги и не травмировать ухо 6 месяцев. Мы выдержали месяц, сняли серьги, надеть другие не смогли, поехали в салон. Потом дочка сняла серьги на зимние каникулы и мочки заросли, снова салон. После этого не снимая носила полгода, дырочки обрабатывали левомеколем. Сейчас спокойно носит любой металл, делает долгие перерывы и уши не зарастают.
Бабулька• 12 февраля в 17:29
у дочки 9 месяцев гноя, сукровицы и воспаления. А потом уехала в другой регион и через пару недель ежедневного плавания и ныряния всё само собой стремительно зажило и с тех пор носит без проблем серьги. Я не знаю, почему
Булку Дай• 12 февраля в 17:34
Ответ дляКу-кусик
Не заживало одне, друге трохи краще але поки не зняли медицинські гвоздики якими пробивали з пістолету і не поміняли на золоті такого плану, ситуація не мінялась.
З такими і промивати легше і золото є золото. Навіть зараз вушка іншого металу не приймають
автор Ку-кусик • 12 февраля в 17:36
Ответ дляПринцепесочка
Да, у нас получилось что сняли и наверное немного травмировали,когда одевали потом
автор Ку-кусик • 12 февраля в 17:38
Ответ дляБулку Дай
Одягала золоті, вона носила місяці 3- все одно не стало краще:( то не знаю, може знов золото вдягнути. Я думала, може затовсті чи алергія на золото..
автор Ку-кусик • 12 февраля в 17:40
Ответ дляБабулька
Цікаво..
автор Ку-кусик • 12 февраля в 17:40
Ответ дляБулку Дай
Але форма сережок не зручна золотих, ваша краще реально. Може такого плану купити..
миссАрфография• 12 февраля в 17:43
Ответ дляКу-кусик
Звісно вам до хірурга, це часте ускладнення від проколів.
миссАрфография• 12 февраля в 17:44
Ответ дляКу-кусик
Якщо там англійськй замок, знімайте негайно. Мають бути або цвяхи, або круглі дужки.
aljonyshka• 12 февраля в 17:49
Ответ дляКу-кусик
Да, нарывает :(
И у меня, и у дочки заживали около года) Зажили)
dahashutka19• 12 февраля в 18:09
Попробуйте сережки из титана. Они грн 300-400 за штуку
автор Ку-кусик • 12 февраля в 18:26
Ответ длямиссАрфография
Так, англійський замок в золотих. Зараз ходить в пуссетах, якими проколювали. А чому не можна?
автор Ку-кусик • 12 февраля в 18:26
Ответ длямиссАрфография
Ясно:( блін, в мене в дитинстві без проблем зажили.
автор Ку-кусик • 12 февраля в 18:27
Ответ дляdahashutka19
Дякую. Подивлюся
автор Ку-кусик • 12 февраля в 18:27
Ответ дляaljonyshka
Позавчора дочка вже плакала, бо я сказала, що мабуть знімати будемо :(
Ноу коммент• 12 февраля в 18:29
А у нас інша проблема: через 3 роки після проколу почалося запалення на одному вусі, на тильній стороні мочки червоніє прокол і навіть гній трохи. Незрозуміло від чого. Це з золотими гвоздиками. Думала, що щільно прилягає до вуха застібка, змінили на англійську і все одно(. Вже замучилася, кожного дня промиваю (октенісепт, прополіс, левомеколь) і так місяця два вже.. вже донька каже - не хочу геть ті сережки, але ж шкода - одне вухо в нормі. Якщо зняти сережку починає затягуватися, тільки вдінеш - запалення. Може хто порадить дієвий засіб?
автор Ку-кусик • 12 февраля в 19:08
Ответ дляНоу коммент
Ого, капець. Може трохи звернула сережку і травмувалася і тепер гноїться.
Ноу коммент• 12 февраля в 20:21
Ответ дляКу-кусик
Теж так думала, що зачепила може одягом або занесла інфекцію, але ж вже 2 місяці не може загоітись, незрозуміло чому так довго і що робити