Україна понад усе!• 12 февраля в 17:15

Кто заливает сам свечи и покупает фитили на Али

Посоветуйте хорошие фитили текстильные. Я заказала такие, пришли какие-то бумажные, горят отвратительно((
П.с деревянные беру Вудвик, сейчас нужны обычные
Варена цибуля• 12 февраля в 17:19
Вам на продажу?
Не пириживай• 12 февраля в 17:47
Лучше брать фитили на нашем сайте для свечеваров. Я на продажу массово делала, брала только там. На Али смотрела, хрень какая то продается.
Или на проме посмотрите.
Не пириживай• 12 февраля в 17:49
Candle Art, там отличные фитили, и они по номерам, легко подобрать нужный.
Менее Более• 12 февраля в 18:47
Ответ дляНе пириживай
Или на проме посмотрите.
Имеет смысл этим заниматься на продажу? Как искали рынки сбыта?
Барабан для дорослих• 12 февраля в 18:56
На каком-то сайте покупала насыпные свечи разных цветов и ароматов. Там и фетили были, по 5 см( очень удобно для насыпных) и большие. Качество отличное
Не пириживай• 12 февраля в 20:59
Ответ дляМенее Более
Не подскажу, как сейчас. Я скульптор, у меня уже был на тот момент хороший рынок сбыта.