Швабристка• 12 февраля в 18:34
Как вы считаете, должна ли девушка в декрете с двумя детьми готовить мужу еду?
Ведь у неё работа и так 24/7, а у мужа нет
Результат:
вже голосів:
185 (67.52%)
Да
45 (16.42%)
Ответы
44 (16.06%)
Нет
Швабристка
• 12 февраля в 18:56
Ответ дляАноним_
А когда вы поняли что мужу не нравится доставка еды, то почему не развелись, а второго решили родить?
Когда был один ребёнок у меня ещё был ресурс на готовку, с появлением второго ребёнка со временем я перестала готовить, вот и грызёмся уже пару месяцев
Ашолюдискажуть• 12 февраля в 18:56
Ответ длязахідний_діалект
Рошки десять минут варяца
А в Італії 3хв варять...бо так тіпа правильно
Мамаша в бигудях• 12 февраля в 18:57
Так а чому його доставка не влаштовує? Не можете замовити те , що він любить? Є чудові кухарі домашньої їжі.
Скажіть прямо, що не хочете готувати. Статки є, діти будуть на пюрешках до скількох
західний_діалект• 12 февраля в 18:57
Ответ дляКров з молоком
Фух. Повезе мужику, так повезе.
Алименты и воскресный папа
MacOS-ница• 12 февраля в 18:57
Ответ дляШвабристка
А зачем Вы рожали сначала первого, а потом второго? Ещё и ЕМУ, а не себе?
Первая ласточка инфляции• 12 февраля в 18:58
Ответ дляШвабристка
Я кормлю себя доставками, у младшего пока баночки, у старшего диетическое питание, то что я готовлю для ребёнка мужу не очень по душе. Доставки ему тоже не нравятся, за мои же деньги. Если бы я раньше знала никогда бы не начинала с самого начала отношений ему готовить еду, потому что сейчас на фоне всего этого одни только ссоры
Вот и предлагайте ему диетическое питание, не нравится- пусть готовит сам, конечно двоих детей пока накорми, уложи, два раза выгуляй , приготовь, еще и мужу отдельно - уже жить не захочется.
західний_діалект• 12 февраля в 18:58
Ответ для75В
Я була з вами б солідарна в чомусь, поки ви не написали оце все. Про плоть і кровь. Про адські муки. Тоді апріорі всі жінки можуть більше нічого і ніколи про життю не робити, бо таке страшне пережили. Те, що ви з дітьми 24/7-це інше питання, якщо чоловік вас не розвантажує хоч на кілька годин на добу. Якщо він прийшов, поїв готового і пішов жити своє життя на дивані, це одне, якщо він прийшов і підхопив трошки ваших клопот, щоб ви у ванній полежали і чаю гарячого випили, це інше кіно.
А кто женщин заставляет тянуть больше, чем дети?
Ашолюдискажуть• 12 февраля в 18:58
Ответ дляШвабристка
Предлагала, в моей как он выражается ’затее’ не заинтересован
Заробити на сімю зможити?
Щоб він міг свої гроші на себе тратити
Мамаша в бигудях• 12 февраля в 18:58
Він фізично працює? В скільки приходить? Якщо ніщеброд на 50 тис, то економія зрозуміла
У нього відстрочка? Там готують щодня
Аноним_• 12 февраля в 18:58
Ответ дляШвабристка
И вы не знали что с двумя будет тяжелее чем с одним?
175см55кг19лет (она)• 12 февраля в 18:59
Ответ дляШвабристка
Ну, пусть тогда за меня рожают в адских муках, отдают своё здоровье, плоть и кровь, воспитывают вместо меня 24/7, тогда я и не прочь приготовить
А вы с детьми что едите?
75В• 12 февраля в 18:59
Ответ длязахідний_діалект
Це інше питання. Але говорити про пожертву кров´ю і плоттю це смішна маніпуляція, як на мене.
західний_діалект• 12 февраля в 18:59
Ответ дляMacOS-ница
Что, плять, тянуть? Если Вы родили, то никто к Вам повариху бесплатную не приставит. Нет такого в пакунку малюка. Так что хоть тяжело, хоть не очень, а как минимум себе и детям берешь и готовишь. Если не хочешь, чтобы они подохли с голоду, пока папа на работе 9 часов 5 дней в неделю
пока папа на работе 9 часов 5 дней в неделю
Ацкие условия. Жена точно должна готовить и радостно встречать
Мамаша в бигудях• 12 февраля в 19:01
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы с детьми что едите?
Вона пише, що все покупне
Первая ласточка инфляции• 12 февраля в 19:01
Ответ дляШвабристка
У меня тоже 2 года разница у детей, я пыталась-мучалась на всех готовить, потом ходила злая, уставшая, никакая, все равно никто не оценит, вернуть бы это время назад- да я б лучше поспала бы с детьми днем и нормально бы себя чувствовала. Как вспомню- пока соберешь одного зимой на улицу, другого оденешь- малыш уже об..ся, опять меняю памперс ...
західний_діалект• 12 февраля в 19:01
Ответ дляАшолюдискажуть
То хреновые рошки
Редиска Я• 12 февраля в 19:01
Ответ дляШвабристка
Ви дітей і уві сні виховуєте?
MacOS-ница• 12 февраля в 19:01
Ответ длязахідний_діалект
Вполне. Я до этого была 9 лет в декрете, а сейчас работаю с 8 до 17.00. И именно сейчас я бы ела все, что кто-то приготовил, но не я после работы ’в чистом уютном офисе’.
Швабристка
• 12 февраля в 19:01
Ответ дляПартизанка
Не дай боже у меня будет такая невесточка!
Жизни не дам!!!
Автор вы в своем уме!
Жизни не дам!!!
Автор вы в своем уме!
Ну так сами выходите замуж за своих корзиночек, готовьте им, обстирывайте, хольте и лелейте и не забудьте заодно родить им детей. Мамочкой жена не должна быть Вашему сыночке корзиночке. Брр..я надеюсь не дойду до такого маразма на старости лет, у меня ведь мужчины растут, а не сыночки-присыночки
західний_діалект• 12 февраля в 19:01
Ответ дляАшолюдискажуть
Заробити на сімю зможити?
Щоб він міг свої гроші на себе тратити
Думаете автор не может заработать 20ку?
Мамаша в бигудях• 12 февраля в 19:02
Ответ дляШвабристка
У чому ’чоловіки’
західний_діалект• 12 февраля в 19:02
Ответ для75В
Зря. Зря женщины сами обесценили
Вышли замуж за нищеброда, впряглись в повозку и давай другим пенделя давать
Чтоб не обидно было
Мамаша в бигудях• 12 февраля в 19:03
Ответ длязахідний_діалект
Думаете автор не может заработать 20ку?
І декреті? І стотищмільйонів. Вона має час?
Ашолюдискажуть• 12 февраля в 19:03
Ответ длязахідний_діалект
То хреновые рошки
Наоборот полезні, хрустящі, які зайшли такі і вийшли і ніяких зайвих кг
західний_діалект• 12 февраля в 19:03
Ответ дляMacOS-ница
Так муж автора выпендривается
Швабристка
• 12 февраля в 19:03
Ответ дляМамаша в бигудях
Он считает мол я женщина и это моя прямая обязанность, с его слов в его семье мама всегда умела приготовить вкусные блюда
західний_діалект• 12 февраля в 19:04
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет
Дети на папе
Папа гуляет и готовит жрать
А мама приходит вся уставшая
Дети на папе
Папа гуляет и готовит жрать
А мама приходит вся уставшая