Оле Лукойе• 12 февраля 2025

Отвернуло, от парня.

Может для кого-то здешних здесь и норма.
Но я в первую очередь смотрю на поступки и отношение к себе. Песни петь могут многие.

И так, я с вечера воскресенья болею с высокой температурой.
В воскресенье он мне написал “выздоравливай, целую , обнимаю”.
Типа не буду назойливым, спишемся.

Спишемся, это громко сказано.
Я ему вчера, первая написала “Привет”, Как ты...”. Ответил, хорошо, но устал ... работы много. Я ничего больше не стала писать.

Но все же ждала, “как дела у меня, как я, может что нужно ...” это мимо все.

Пол часа назад пишет, “Привет, Какие планы на субботу”.
Вот что ответить человеку?! может до субботу и норм будет мне , но пока 38.5
Но не интересоваться вообще здоровьям девушки это равно 0 эмпатии.
Понимаю, что у мужчин с этим проблемы. Но у меня так впервые в отношениях, чтобы не интересовались мною.
Tivoli• 12 февраля 2025
Ну отвернуло и отвернуло, расставайтесь, ваше право
От нас чего хотите?
Я тут с краю постою• 12 февраля 2025
Беда-печаль.
Столічна штучка• 12 февраля 2025
Проблеми тільки в жінок, які допускають таке відношення. Заблокуйте і забудьте.
Какіє плани? Жесть))
Карапулька• 12 февраля 2025
Ответьте как есть. ’Ещё болею, температура’
Просериарила молодость• 12 февраля 2025
Хотелось бы по больше внимания, конеш...
Булькаю• 12 февраля 2025
Потеряйте его....
Околовита• 12 февраля 2025
У меня был один, носился в самом начале со мной, когда я заболела после вечеринки на которой мы были. Ну как носился, мы были в одной квартире и он вышел курить молока и таблеток, сам согрел, принес, переживал. Но когда в моей жизни была настоящая жопа (кинули на работе на деньги, я без копейки, на руках билеты нам вместе ехать), он сказал - ну, раз денег нет, я могу твой билет сотруднице продать)))
А ваш сходу отморозился, даже в такой мелочи - шлите его нафиг
ЕлькиПальки• 12 февраля 2025
У мужчин с эмпатией нет проблем, если это любимая.
А вас так отвернуло, что аж тему на советчице настрочили
Борисфенка• 12 февраля 2025
Відповісти як є ’Температура 38,5 , хочеться молока і булочок’.
празники не помню• 12 февраля 2025
Друг познаётся в беде. Я так с парнем рассталась, лежала в больнице, ни разу не пришёл, хотя точно знал что я лежу. Сейчас не жалею.
Снегопадка• 12 февраля 2025
Ну обычный клоун, забейте
автор Оле Лукойе • 12 февраля 2025
Ответ дляпразники не помню
Это точно.
Ируся-пуся• 12 февраля 2025
Автор, он не ваш парень, блокируйте
автор Оле Лукойе • 12 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Нічого не хочу відповідати.
Хочется написати гадість.
Але стримаюсь
Бесбардак• 12 февраля 2025
Какая суббота!!! 14 февраля это пятница! Теряйте его.
Борисфенка• 12 февраля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Нічого не хочу відповідати.
Хочется написати гадість.
Але стримаюсь
Тобто чудак повинен бути телепатом?
jabka ya• 12 февраля 2025
Ответ дляОколовита
И продал?
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
И добавить при этом, хочу/ожидаю от парня больше заботы
Кукарачка• 12 февраля 2025
Ответ дляИруся-пуся
Автор, он не ваш парень, блокируйте
Звісно блокуйте хлопця...
якщо перспективний і має хорошу квартиру та зарплату, то звісно довго сумувати за Вами він не буде
jabka ya• 12 февраля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Нічого не хочу відповідати.
Хочется написати гадість.
Але стримаюсь
Не відповідайте взагалі. Як буде нстирним, скажіть що погано себе почуваєте
jabka ya• 12 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Тобто чудак повинен бути телепатом?
Телепатом в чому? запитати як почуваєшся?

Околовита• 12 февраля 2025
Ответ дляjabka ya
И продал?
Нет, я поехала с тремя копейками и после этого мы расстались. Там он за меня тоже особенно не платил, был недоволен тем, что я без настроения)))
jabka ya• 12 февраля 2025
Ответ дляОколовита
ви молодець!
Борисфенка• 12 февраля 2025
Ответ дляjabka ya

Так він же і питає.
Карапулька• 12 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Зачем?
jabka ya• 12 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Так він же і питає.
Перечитайте все з початку, уважно) Дивлюся що й жінки є такі ж, не телепати, потрібно написане розжувати))
автор Оле Лукойе • 12 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Так він же і питає.
Де він питає?
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
Зачем?
Потому что автор именно это хочет от своего мч

Возможно в мужчине нет опыта такого, что нужно позаботиться о девушке. И автор его этому научит.
автор Оле Лукойе • 12 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Звісно блокуйте хлопця...
В мне є квартира і робота.
Мені його не потрібна )))
Борисфенка• 12 февраля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Де він питає?
’Пол часа назад пишет, “Привет, Какие планы на субботу”.
Вот что ответить человеку?!’