Голодаю• 27 января в 13:20

Як би ви відреагували, якщо б ваш чоловік захотів залишатися вдома з дітьми

а ви б мали стати головним годувальником сімї?
Помінятися ролями, так би мовити.
Форсия• 27 января в 13:20
Я бы не смогла столько заработать и вообще, не мое это.
Пустощі-веселощі• 27 января в 13:21
Нормально. Он же тоже человек, а не банкомат на ножках.
Снідаю авокадо• 27 января в 13:21
Я бы лучше ходила на работу,чем сидеть в декрете.
Не рахую, а вважаю• 27 января в 13:21
Отлично
Кракадэ• 27 января в 13:21
Нормально. Мій чоловік готує, прибирає та з дітьми може провести час. Я точно знаю, що він не буде мені телефонувати кожної хвилини, бо він відповідальна та доросла людина. Якщо б моя зп була вище за його, я б точно вийшла на роботу та залишила дітей з ним.
Конотопська відьма• 27 января в 13:21
На какой период? На год ок, на 5 нет- я не буду мужика содержать
Моль Моллівна• 27 января в 13:22
В мене б чоловік на теке не пішов, навіть , якби я запропонувала. Та , чесно кажучи, він би мені був , як чоловік не привабливий.
Це ж все при умові, що він здоровий і може заробляти, а не хворий? Як хворий, то без питань, як то кажуть і в горі і в радості.
НаливайКа• 27 января в 13:24
Нам это выгоднее чем нанимать няню.
ЛеньГуглить_правда• 27 января в 13:24
Нормально. Главное чтоб не было как в фильме «Как малые дети»
Жена работает,а он шпилится с такой же домохозяйкой у нее дома,пока муж на работе.
А вообще,не всем мужчинам дано зарабатывать. Может и женщина,если семью устраивает. Просто что он будет делать когда дети вырастут. Ещё будет требовать рожать чтоб дома сидеть?
Зайченя• 27 января в 13:24
Ужасно бы отреагировала, он бы после этого перестал быть мужчиной в моих глазах, ну и мужем соответственно , воротит от таких недомужиков
Матраскин Брат• 27 января в 13:24
Якби він це робив якісно - була б не проти. Але це не про мого чоловіка на жаль, він приготувати приготує, випустить робопилососа, але що треба скажімо помити сантехніку він не бачить, переодягнути малого - ’так а нащо, подумаєш пляма, він же вдома’. У Відчайдушних Домогосподарках був епізод, коли Том мінявся ролями з Лінетт, от щось таке було б і у нас.
Бідося• 27 января в 13:25
В моїй сім´ї був такий період вимушено.
Нам не підійшло.
Бо я стала мужиком, агресивною, грубою.
Почала командувати всіма
Сало не люблю• 27 января в 13:27
Была бы только за
Амелі на мілені• 27 января в 13:27
В условиях войны, я его сама об этом прошу. Пока отказывается.
Все до блиску• 27 января в 13:27
Отлично, скоро так и будет, скорее всего, потому как тцк озверели вообще
Не рахую, а вважаю• 27 января в 13:29
Ответ дляЗайченя
У вас малоценность ? От заработка мужчины ?
Омлетик• 27 января в 13:29
Если б он ещё и родил их - прекрасно бы отнеслась! Готовил, стирал и прочее, да мечта.
Сало не люблю• 27 января в 13:30
все кто пишут что перестали бы уважать мужчину который ушел в декрет воспринимают мужчин только как функцию. при чем функцию банкомата. ото мужьям свезло))
Сижуревувшоке• 27 января в 13:31
Мой бы не выдержал. В нашем случае это не просто сидеть это делать все что надо для дома и ребенка в том числе покупать вещи и т.д.
Голубка миру• 27 января в 13:31
Для меня это не было бы проблемой, у меня хорошая зп. Но мне сложно представить, чтоб мой муж отказался от работы, он занимается тем, что любит.
Не рахую, а вважаю• 27 января в 13:31
Ответ дляВсе до блиску
+ облавы жесть (( и не очень важно какие доки есть
Моль Моллівна• 27 января в 13:31
Ответ дляКракадэ
В мене чоловік все теж робить , і дещо краще за мене. З дітьми особливо. С самого початку він не допустить, що меньше зароблятиме, то чого йому сидіти дома? Я захотіла на роботу вийти, то знайшли няню, а не мінялись ролями з чоловіком.
Я не розумію взагалі питання, чому здоровому чоловіку сидіти вдома?
Двоє людей більше заробляють, ніж одна. То грошей вистачить знайти помічницю, ніж один не працюватиме.
Ниф_ниф• 27 января в 13:32
Мой муж был в декрете с двойней- это неоценимый подарок,который он мне сделал.
Моль Моллівна• 27 января в 13:32
Ответ дляКракадэ
Задвоївся пост.
Все до блиску• 27 января в 13:32
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Они не хотят доки даже смотреть, сразу тащат в машину, если нет брони, еде отбились от них.
Не рахую, а вважаю• 27 января в 13:33
Ответ дляМоль Моллівна
Война типа , и он не относится к высшей касте
Кофе в лобби• 27 января в 13:33
Нет. Меня такая роль не возбуждает. Я скроена по-другому: в мужчинах привлекает сила и надежность. Но не удивлюсь, что какой-нить госпоже домашний раб подойдет.
Бойцовская• 27 января в 13:34
Ответ дляОмлетик
И я такого же мнения
Если б муж мог родить вместо меня, то я бы ещё двое детей родила б.
И да- пусть занимается ими, мне проще работать на работе

Но думаю сейчас такая ситуация в стране, что выйти на улицу мужчине без брони- отправиться на фронт.
Думаю многим женам подошло больше получить компенсацию после гибели мужа.
Суду по ответам. В мирное время поддержала бы комментарии тёток, но сейчас это показывает как им глубоко пох... Поэтому пусть уже одобряют женскую мобилизацию и сафари на женщин, а то много умных
Все до блиску• 27 января в 13:35
Ответ дляСижуревувшоке
И это сложнее работы?)
Не рахую, а вважаю• 27 января в 13:35
Ответ дляВсе до блиску
Я на рынок ездила с братом , паспорт другого государства им особо не указ даже ( литовец )