Швабристка• 12 февраля в 18:34

Как вы считаете, должна ли девушка в декрете с двумя детьми готовить мужу еду?

Ведь у неё работа и так 24/7, а у мужа нет
Результат:
вже голосів: 274
185 (67.52%) Да
45 (16.42%) Ответы
44 (16.06%) Нет
Кружите меня,кружите• 12 февраля в 19:04
Ответ дляШвабристка
8 месяцев и 2.4 годика
А зачем рожали с такой маленькой разницей в возрасте, если некому помочь? Конечно погодки это сложно.
західний_діалект• 12 февраля в 19:04
Ответ дляАшолюдискажуть
Наоборот полезні, хрустящі, які зайшли такі і вийшли і ніяких зайвих кг
Я такие рошки только что ела.
Они так и называются: гриЗини
Кружите меня,кружите• 12 февраля в 19:05
Ответ дляШвабристка
Если меня бросит муж из-за такой фигни то я буду рада что отбросился человек которому женщина нужна как функция и который не оценил мой вклад. И да, возможно оно в ближайшие пару месяцев так и будет
И как Вы тогда справитесь не только с готовкой, а и с содержанием детей. Или надеетесь на большие алименты?
Аноним_• 12 февраля в 19:06
Ответ дляМамаша в бигудях
Все готувала сама. Що дитині, то і всім)
+1 и вообще проблем не было.
Мамаша в бигудях• 12 февраля в 19:06
Ответ длязахідний_діалект
Нет
Дети на папе
Папа гуляет и готовит жрать
А мама приходит вся уставшая
Тобто вони на 20 тис живуть? Якось не хвате
Мамаша в бигудях• 12 февраля в 19:07
А що у вас зі старшою дитиною? Чому окреме харчування замовляєте?
Аноним_• 12 февраля в 19:08
Ответ дляШвабристка
Он считает мол я женщина и это моя прямая обязанность, с его слов в его семье мама всегда умела приготовить вкусные блюда
И вы зная что он так считает все равно вышли за него и родили двоих детей.....
Аноним_• 12 февраля в 19:08
Ответ длязахідний_діалект
Нет
Дети на папе
Папа гуляет и готовит жрать
А мама приходит вся уставшая
А если папа не захочет?
Кружите меня,кружите• 12 февраля в 19:09
Ответ дляШвабристка
На себя трачу со своих средств, на детей только он. Живём в его квартире, у меня квартира своя есть
А откуда у Вас свои средства?
Люблю ВалЄру• 12 февраля в 19:10
Ответ дляШвабристка
8 месяцев и 2.4 годика
Ну это очень непростой возраст...тут муж должен понимать... Вам явно не до ужина
Кружите меня,кружите• 12 февраля в 19:11
Ответ дляМамаша в бигудях
Він фізично працює? В скільки приходить? Якщо ніщеброд на 50 тис, то економія зрозуміла
У нього відстрочка? Там готують щодня
50 тисяч ніщеброд? Ого, ну і запроси.
Мамаша в бигудях• 12 февраля в 19:11
Зварити кашу і розігріти сосиски- 5 хв. Омлет аналогічно.
Скромняшка• 12 февраля в 19:11
Ответ дляШвабристка
Ну, пусть тогда за меня рожают в адских муках, отдают своё здоровье, плоть и кровь, воспитывают вместо меня 24/7, тогда я и не прочь приготовить
А зачем вы двоих рожали в адских муках? Могли бы и на первом остановиться.
175см55кг19лет (она)• 12 февраля в 19:12
Ответ дляШвабристка
Когда был один ребёнок у меня ещё был ресурс на готовку, с появлением второго ребёнка со временем я перестала готовить, вот и грызёмся уже пару месяцев
Ну тогда Галя балувана вам в помощь
Мамаша в бигудях• 12 февраля в 19:12
Ответ дляКружите меня,кружите
50 тисяч ніщеброд? Ого, ну і запроси.
Ну так тут так. Непрацююча жінка може собі дозволити не купляти продукти, а вже готову їжу. Який тоді чоловік гідний?
Люблю ВалЄру• 12 февраля в 19:13
Ответ дляКружите меня,кружите
50 тисяч ніщеброд? Ого, ну і запроси.
На одного норм а на 4х це дуже мало
Перша скрипка• 12 февраля в 19:14
Ответ дляШвабристка
Естественно, только за тот факт что она воспитывает его детей и мучалась в адских муках, отдала своё здоровье и не только
С такой логикой не долго вашему браку быть
західний_діалект• 12 февраля в 19:14
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю
Полно мужиков 20 приносят домой и ноют что жены должны готовить
західний_діалект• 12 февраля в 19:15
Ответ дляАноним_
А если папа не захочет?
Потерпит. Захочет
Поліцейський патруль• 12 февраля в 19:15
Ответ дляШвабристка
Только для себя я могу и вне брака рожать
Дичь какая-то...
Но если мужу ок - то о чем тогда тема? Или он не согласен с этой дичью? Ну переубеждайте как-то... или окажетесь ’вне брака’
Дружная семейка• 12 февраля в 19:16
А сама с детьми что ест? То и мужу
Поліцейський патруль• 12 февраля в 19:18
Ответ дляШвабристка
Ну что ж поделаешь... такой муж. Не внушаемый? поторопились вы кучу детей нарожать
So_so• 12 февраля в 19:19
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну тогда Галя балувана вам в помощь
Я сегодня их лазанью ’готовила’, прекрасно
Бавовнятий Пупс• 12 февраля в 19:20
Ответ дляКружите меня,кружите
50 тисяч ніщеброд? Ого, ну і запроси.
50 тис на сім´ю з 4х, малі діти, так це ніщеброд, а хто ж ще?
Белая и пушистая• 12 февраля в 19:21
Как только мужчина переступает порог дома после работы, все обязанности 50/50. Труд женщины по присмотру и воспитанию детей равноценен труду мужчины на среднестатистической работе. Если приносит реально много, нанимайте повара в семью. Нет денег на повара, берет малых и шурует с ними на прогулку, пока вы варите еду. Пусть посмотрит прайс на няню и ее обязанности, и сидит и не пиздит
Борисфенка• 12 февраля в 19:22
Ответ дляШвабристка
Киньте роботу і варіть-печіть. Він забезпечить?
Бавовнятий Пупс• 12 февраля в 19:24
Уметь готовить это базовый навык независимо от пола. Как и все навыки самообслуживания, стирка и уборка. Она занята детьми, он на работе. Но дома общий быт. А не вот этот бред, про женские обязанности. Почему вдруг это женская обязанность?
Бавовнятий Пупс• 12 февраля в 19:24
Ответ дляБелая и пушистая
Вот 200% правильная позиция
Карма хамелеона• 12 февраля в 19:27
девушка с двумя детьми? девушка? точно-точно?
а по сути вопроса - не, не должна. девушка сподобилась родить двоих детей - и она теперь вообще никому и никогда ничего не должна! наоборот - это ей теперь должен весь мир, особенно муж и свекровь. ну и кумовья, само собой. ну и государство, куда ж без этого.
Карма хамелеона• 12 февраля в 19:30
Ответ дляЛаскове телятко
Вот именно, поэтому сам мужчина должен быть в состоянии сделать эти простые манипуляции.
боже, как вам этот ник идет!