вкрации• 12 февраля 2025

Почему состоятельные люди говорят что самое главное не деньги?

А время. Они так говорят потому что имеют эти деньги? И уже кажутся фантиками какими-то?
Твоя космішна• 12 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
У вас своя правда, у других своя. А что такое ’клован’? Даже гугл не знает.
Не брешіть, гугл знає. Скучно йому, зажерлися це називається.
Цирк на дроті• 12 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
рs/ Змобілізується хай Ваш клован, не буде скучно 100 відсотків.
Хай ваш клован мобилизуется, если ему надо. Мы за границей и возвращаться не планируем.
Швидка Настя• 12 февраля 2025
Я такк теж кажу
Твоя космішна• 12 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Воно і видно.
Цирк на дроті• 12 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
А почему человек не имеет права зажраться, если эти деньги он заработал собственным умом и руками? )))
Цирк на дроті• 12 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Воно і видно.
Никогда не лаю на собак в ответ, поэтому промолчу
Твоя космішна• 12 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Воно і видно як Ви промовчали. Стидоба.
Цирк на дроті• 12 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Воно і видно як Ви промовчали. Стидоба.
Снимаю шляпу перед вашей самокритичностью
автор вкрации • 12 февраля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Ну подрастёте и поймёте. Что важно в жизни, а что нет.
Удалено администрацией...
На паровозе• 12 февраля 2025
потому что они знают как заработать деньги, как восполнить потери в случае неудачи. Но как вернуть время, или хотя бы остановить его - это не умеет никто.
Бачу_майбутнє• 12 февраля 2025
Ответ дляУдачная
То что его очень мало и на все интересное не хватает
Плак-плак )))
Бачу_майбутнє• 12 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А ви звідки знаєте, як він їх заробив? 😂😂😂
постою_послушаю• 12 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так и узнайте, что им главное.. может реализация или здоровье
Автор написала-время.
Вишиванка• 12 февраля 2025
Потому что не успеваешь, все что нужно сделать за день, время быстро проходит
Удачная• 12 февраля 2025
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Автор, по моему ценность времени не понимают только дети и очень молодые люди.
Чем старше человек, хоть сколько у него денег, тем сильнее он чувствует ценность времени.
постою_послушаю• 12 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Які речі важливі? Бомжувати країною класно, правда?
Так бомжуют сейчас и богатые и бедные, это как раз и доказывает, я-то деньги не главное. Да, богатые с большим комфортом, но, тем не менее, ни те, ни другие не могут купить мир в своей стране и прошлую беззаботную жизнь
Забобонний фрукт• 12 февраля 2025
Потому что за деньги не купишь здоровье, счастье, любовь (настоящую,а не видимость).
постою_послушаю• 12 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Думаете насосал и от жены скрывает?
Ну или классический вердикт тех, кто сам не умеет зарабатывать-наворовал?
Твоя космішна• 12 февраля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ага, щас, зі статками покупляли квартири, а не як ми в селі зі сральнею на вулиці з милості перебуваємо невідомо як надовго.
постою_послушаю• 12 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Я много раз уже писала историю моего мужа, у которого есть деньги, но нет желаний, потому что он уже реализовал всё, что хотел. Жить неинтересно. Поэтому лучше иметь меньше чем хочешь чтобы всегда было к чему стремиться. Это в его случае.
А в моем - мне для счастья нужно не много, а чтобы хватало. А аппетиты у меня не большие. Золото-бриллианты не люблю, украшения надеваю только изредка, путешествовать уже не интересно, шубы не ношу - моветон для меня. И зачем мне деньги?
Вашему мужу доктору бы не мешало показаться. Не может целеустремлённому и успешному человеку стать вдруг неинтересно жить, даже если он и добился каких-то целей
постою_послушаю• 12 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
То, что они купили квартиры в чужом краю не делает их счастливыми если они любили свой город, неужели это непонятно?
Твоя космішна• 12 февраля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
А якщо ти бомж назавжди це набагато гірше, думаю, Вам це зрозуміло.
Цирк на дроті• 12 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Странно было бы не знать как зарабатывает деньги мой муж))
Бачу_майбутнє• 12 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Він у вас дуже талантлівий і багато працює 😂
Бачу_майбутнє• 12 февраля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Думаете насосал и от жены скрывает?
А це так дивно? Ну от звідки ви знаєте, що Цирк на дроті не дружина якогось талантлівого ТЦК-шніка, який оцими-то ручками заботліво всьо в дом, всьо в дом, шо міг 😂
Цирк на дроті• 12 февраля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Знает. Уже думает об этом. Несколько лет отказывался, как я ни пыталась его убедить.
Цирк на дроті• 12 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Мы за границей с начала войны. Так что предположения насчёт тцк мимо.
Бачу_майбутнє• 12 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
«Вірим, я повірив»
Цирк на дроті• 12 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
«Вірим, я повірив»
Утром скину фото своего вида из окна)
Бачу_майбутнє• 12 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Утром скину фото своего вида из окна)
Нє-нє, пощадіть мої очі, я ж осліпну від лухурі 😬