Тільки не про гроші• 04 февраля в 22:29

Вы согласны с таким мнением? Как выглядят бедные и богатые

Мона Лиза• 04 февраля в 22:29
Нет, не согласна
ШанельКуКу• 04 февраля в 22:30
Ні.
сладкий_ноябрь• 04 февраля в 22:30
Тут на фото лише про вміння вдягнутися зі смаком.
А не про гроші
2410diana2410• 04 февраля в 22:30
Наверно да, богатым нет нужды кого-то впечатлять и формировать мнение о себе
Путающаяся• 04 февраля в 22:31
Нет, не согласны. Дорогие машины, одежду, часы, украшения покупают точно не бедные.
Пирожкиня• 04 февраля в 22:32
Це талант, не маючи грошей одягатися елегантно і зі смаком.
Безпринципова• 04 февраля в 22:33
Ні.
2410diana2410• 04 февраля в 22:35
Ответ дляПутающаяся
Вы не представляете, сколько людей пускают пыль в глаза, покупают вещи не по средствам. В инстаграме полно страниц с б/у люксовыми вещами или хорошими подделками, кто-то же их покупает
Пургену мне• 04 февраля в 22:36
У нас бідні з секонду у древнє шмаття вдягаються, а ніяк не схоже на ліве фото, це, може, для американців працює, хтозна.
Путающаяся• 04 февраля в 22:37
Ответ для2410diana2410
Я не про б/у и не про подделки. Вы представляете себе объемы продаж люксовых брендов? По вашему это все скупают те кто последний хрен без соли доедает?
Людям почему то нравится себя убеждать, что все богатые ходят как бомжи. Это не так. Совсем не так.
Брюлик в стразах• 04 февраля в 22:38
Ответ для2410diana2410
Сколько бедных покупают б/у сумки Шанель?
Раз одела не бу• 04 февраля в 22:38
Первое фото напомнило Меланию, а она явно не из бедных)
Астоновитесь!• 04 февраля в 22:44
Я згодна.
Ми дуже перебільшуємо потребу у шмотках
РокерША• 04 февраля в 22:44
Нет. Потому что вы таскаете удобные вам фото. Лень искать и тащить сюда другие примеры. Богатые по-разному выглядят, тот же Цукерберг может выглядеть с иголочки
Murzeelka• 04 февраля в 22:45
Здесь больше про уместность. Глупо лезть на высоких каблуках в маршрутку. Или на отдыхе щеголять с кожаной сумкой.
Гарантую неперелевки• 04 февраля в 22:45
Цукерберг нищеброд, по меркам советчиц.
2410diana2410• 04 февраля в 22:46
Ответ дляПутающаяся
А на картинке не видны цены на вещи. У той девушки может быть спортивный костюм на 100 тыс.долл. Тут про желание создать о себе впечатление. Понятно, что на красной дорожке все селебрити разодеты, т.к. это предполагает сам формат мероприятия. Но в обычной жизни большинство одеваются скромно (опять же, цена вещей может быть разной).
РокерША• 04 февраля в 22:46
Ответ дляПутающаяся
Да. И фотки таскают миллиардеров, где они выглядят скромно, чтоб самим не так завидно было. Это старая песня на советчице) все кто покупает люкс вылез из нищеты, за последние деньги покупает и тд
РокерША• 04 февраля в 22:47
Ответ для2410diana2410
Звезды так могут одеться, чтоб не привлекать внимание. Не приятно когда к тебе сразу фоткаться бегут. Поэтому стараются не отсвечивать.
2410diana2410• 04 февраля в 22:47
Ответ дляБрюлик в стразах
Да те же студентки, желающие подцепить богатого мужчину. Они формируют о себе мнение «дорогой» девушки, на которую нужно тратиться
Путающаяся• 04 февраля в 22:48
Ответ для2410diana2410
Тот кто разбирается, точно отличит сумку за 40 тыс $ от сумки за 100 $, а то кто не разбирается, все равно ничего не понимает и оценивает исходя из своего представления о прекрасном.
Я_з_Франека• 04 февраля в 22:50
Ответ дляГарантую неперелевки
Цукерберг нищеброд, по меркам советчиц.
Цукерберг подарил жене кастомную машину недавно, за кучу денег, такой нет ни у кого в мире. А вы дальше тешьте себя иллюзиями.
2410diana2410• 04 февраля в 22:50
Ответ дляРокерША
Ну например Ким кардашьян ярко одевается в повседневной жизни. И вообще, ее заметить не составляет труда.
Мне кажется, что есть люди, у которых их имя уже бренд, и не нужно ничем больше подкреплять образ. Понятно, что на вечеринки, мероприятия, фотосессии у них дресс-код. Но в повседневной жизни они предпочитаю качество и комфорт
Чучело-Мяучело• 04 февраля в 22:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Сарказм? Ні, не чули
2410diana2410• 04 февраля в 22:51
Ответ дляПутающаяся
Мне жалко тех людей, которые в этом разбираются
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 22:52
надоели эти манипуляции.
Посмотрите на Марка сейчас, а не старое фото на отдыхе. Дорогие костюмы, аксессуары, семейный стилист...
Прекратите анализировать как выглядеть чтобы быть КАК.
Я_з_Франека• 04 февраля в 22:53
Ответ дляРокерША
Кто вылез или из нищеты, покупает себе люкс для бедных, всякие линейки у Луи и гуччи с кричащими лого.
Богачи ходят в брендах которые мы и не слышали чаще всего. И цены там не пару тыс долл.
РокерША• 04 февраля в 22:58
Ответ дляЯ_з_Франека
И про какие это бренды мы не слышали?) Chloe, Celine, Loro piano, Hermes?
Срочнокпсихологу• 04 февраля в 23:00
Нет. Не согласна. В нашей стране хорошую и качественную одежду могут себе позволить только люди с хорошим доходом.
А в обносках в основном ходят те, у кого нет денег.
Бабця в мештах• 04 февраля в 23:08
Я и мой шеф, владелец международной компании, ваглчдим примерно как на фото 3. А его жена как на фото 1. Мой муж на фото 2 или 3 - по разному.