вкрации• 12 февраля в 19:43
Почему состоятельные люди говорят что самое главное не деньги?
А время. Они так говорят потому что имеют эти деньги? И уже кажутся фантиками какими-то?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 февраля в 19:45
так и узнайте, что им главное.. может реализация или здоровье
Киця-бриця• 12 февраля в 19:46
Потому что так и есть. Деньги можно заработать, украсть, выиграть, найти, но сделать то же самое со временем невозможно, оно не восполнимо. И то, как именно ты используешь время, опеределяет почти всё в твоей жизни
Люблю джаз• 12 февраля в 19:47
Потому что деньги реально не главное и никого они ещё счастливей не сделали. А время, да. Оно уходит безвозвратно. И когда человек думает что он будет есть на ужин чтобы дотянуть до зарплаты, его время несколько иначе течет
Organic• 12 февраля в 19:51
Ответ дляКиця-бриця
Чтобы воровать вагонами и миллионами, как воруют в Украине ,тем более на войне ,не надо много времени
ВыФсеВрете• 12 февраля в 19:51
Ответ длявкрации
Ну подрастёте и поймёте. Что важно в жизни, а что нет.
Киця-бриця• 12 февраля в 19:54
Ответ дляOrganic
Зато нужно время жить имея все, что у тебя есть
Цирк на дроті• 12 февраля в 19:56
Потому что самые главные в жизни вещи - не вещи ( не деньги). Но у кого их нет этого не поймёт.
Твоя космішна• 12 февраля в 19:56
Ответ дляКиця-бриця
Бідняги. Як їм важко. Зараз заплачу. Ви знущаєтеся?
Твоя космішна• 12 февраля в 19:56
Ответ дляЦирк на дроті
Які речі важливі? Бомжувати країною класно, правда?
ЗдесяЯ• 12 февраля в 19:57
Головне не гроші а їх кількість.
Тоді ви свої гроші міняєте на вирішення ваших проблем чи завдань.
Ну і чим більше у вас грошей тим більше ви можете розказувати що гроші не головне.
Киця-бриця• 12 февраля в 19:57
Ответ дляТвоя космішна
Нет, мы же о времени рассуждаем и его ценности
Твоя космішна• 12 февраля в 19:57
Ответ дляКиця-бриця
Вибачте, я зрозуміла, Ви теоретик.
Бачу_майбутнє• 12 февраля в 19:58
Ответ дляКиця-бриця
Що заважає багатим використовувати свій час як заманеться?
Киця-бриця• 12 февраля в 20:00
Ответ дляТвоя космішна
Вибачте, я зрозуміла, Ви теоретик.
Нет, просто мне не интересно обсуждать политику, это не ко мне.
Твоя космішна• 12 февраля в 20:00
Ответ дляКиця-бриця
Я про політику жодного слова не написала.
Киця-бриця• 12 февраля в 20:01
Ответ дляБачу_майбутнє
Дело не в этом, они его и так используют, но его мало, это самое дефицитное что у нас есть и даже имея огромные деньги времени себе ты не добавишь (я сейчас не о здоровье).
Киця-бриця• 12 февраля в 20:02
Ответ дляТвоя космішна
Но вы вклинились в диалог, где политику начали обсуждать
Цирк на дроті• 12 февраля в 20:02
Ответ дляТвоя космішна
Я много раз уже писала историю моего мужа, у которого есть деньги, но нет желаний, потому что он уже реализовал всё, что хотел. Жить неинтересно. Поэтому лучше иметь меньше чем хочешь чтобы всегда было к чему стремиться. Это в его случае.
А в моем - мне для счастья нужно не много, а чтобы хватало. А аппетиты у меня не большие. Золото-бриллианты не люблю, украшения надеваю только изредка, путешествовать уже не интересно, шубы не ношу - моветон для меня. И зачем мне деньги?
Удачная• 12 февраля в 20:02
Ответ дляКиця-бриця
+1 время самое ценное в жизни. Его не вернёшь
Твоя космішна• 12 февраля в 20:03
Ответ дляЦирк на дроті
нецікаво жити? Хай вирішить це, рішення легке. Ви не розумієте, що це виглядає як знущання?
Удачная• 12 февраля в 20:03
Ответ дляБачу_майбутнє
То что его очень мало и на все интересное не хватает
Цирк на дроті• 12 февраля в 20:06
Ответ дляТвоя космішна
Сейчас для вас? А если бы у вас был миллион долларов? А 10 миллионов? Вы всё равно считали бы это издевательством?
Твоя космішна• 12 февраля в 20:07
Ответ дляЦирк на дроті
Знущання коли мій чоловік мотає портянки писати що чийсь клован нудиться через те, що має багато грошей.
Твоя космішна• 12 февраля в 20:08
Ответ дляЦирк на дроті
рs/ Змобілізується хай Ваш клован, не буде скучно 100 відсотків.
Цирк на дроті• 12 февраля в 20:09
Ответ дляТвоя космішна
У вас своя правда, у других своя. А что такое ’клован’? Даже гугл не знает.