Укр_жіночка• 13 февраля 2025
Что можно сделать с кожей лица?
Капитанша• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я и так на диете
Варено парное без соли .
Остогидло вже.
Иногда могу что нибудь сладное позволить
Варено парное без соли .
Остогидло вже.
По здоров´ю?
Кіма кепка• 13 февраля 2025
Вам надо лазер сделать для удаления пигментации и веснушек, но это уже в следующем году зимой, в уход ретинол и круглый год спф. Лицо очень отечное, посоветуйтесь с косметологом, что тут лучше применить. Ну и блефаропластика верхняя вам 10 лет уберет.
Хочу наколоти губи• 13 февраля 2025
Ответ дляКапитанша
Артишок - жовчогінний.
Якщо є камені - а людина не знає - то це може призвести до ургентної операції.
Якщо проблем з відтоком жовчі немає ( а це дивиться лікар!!!) жовчогінні пити не треба. Єдине ’задоволення’ яке можна отримати - це діарею.
Сорбенти п´ють при отруєннях в інтоксикації, а не від нудьги.
Вода - в межах норми (1,5-2,5 л).
дофіга - не значить добре, дає зайве навантаження на нирки.
Вода - в межах норми (1,5-2,5 л).
Вы абалденные специалисты довели до того что все больницы и поликлиники забиты до отказа
Укр_жіночка
• 13 февраля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Доглянуте обличчя . Досить зволожене . Більше уваги зачісці та мінімальному макіяжу
Дякую вам.
Це фото зранку без макіяжу.
Сьогодні дома працюю.
Спонтанно сфоткалась
Це фото зранку без макіяжу.
Сьогодні дома працюю.
Спонтанно сфоткалась
Укр_жіночка
• 13 февраля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Не надо Вам блефаро, Вы с ним вообще девочкой будете))))
А если серьезно, поработайте над отечностью. Это очень легко писать и крайне тяжело рутинно делать
Отёки это больная тема.
Под глазами отчётность с молодости.
Спасибо большое
Под глазами отчётность с молодости.
Спасибо большое
Реанимация• 13 февраля 2025
Автор, я на 10 років молодше, але схожий типаж.
Кожну осінь я роблю 3д омолодження, біоревіталізацію ( овал підтягнувся, веснянок за 3 роки майже не залишилось).
Догляд підібрали ( так, він дорогий). Але добре поборола пігментацію, пори і дряблість.
Якщо косметолог не для вас, то підберіть просто догляд.
Макіяж, зачіска - і Ви красуня!
кнопкодав• 13 февраля 2025
Ответ дляЖменятко
От микроток ,попы сужаются? ничего не путаете?
Попы сужается, мммм
Працівниця року• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Дякую вам.
Це фото зранку без макіяжу.
Сьогодні дома працюю.
Спонтанно сфоткалась
Це фото зранку без макіяжу.
Сьогодні дома працюю.
Спонтанно сфоткалась
Розкажіть , скільки вам років і яки догляд ? Можливо якісь процедури робили
Бабульція• 13 февраля 2025
У вас на ваш возраст нормальная кожа лица
Есть опущенные уголки губ, и проблемы с веками, но что с этим сделаешь, это возрастное. Я бы на вашем месте потратилась на 1. Очень классного дорогого колориста-парикмахера подобрать вам подходящий освежающий кожу оттенок волос + стрижку модную (я не про короткие волосы). 2. Бровист 3. Консультация с визажистом подсказать секреты возрастного макияжа, вместе подобрать средства. 4. Стилист подобрать несколько комплектов одежды.
Это всё не безумные деньги! И вы засияете
Укр_жіночка
• 13 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Макіяж, зачіска - і Ви красуня!
Дякую вам.
А який у вас догляд в домашніх умовах?
Що використовуєте?
А який у вас догляд в домашніх умовах?
Що використовуєте?
Укр_жіночка
• 13 февраля 2025
Ответ дляБабульція
Спасибо.
А что с бровями не так?
Чорнобаївка• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Скоро 53
Ого,,я думала вам до 40-ка, все у вас прекрасно и веснушки отличные!
Укр_жіночка
• 13 февраля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Спасибо большое.
Женщина всегда хочет моложе выглядеть.
Чорнобаївка• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Спасибо большое.
Женщина всегда хочет моложе выглядеть.
Так вы и так моложе выглядите))) тут многие написали, стрижку сделайте и поатье купите красивое
ДинамоКит• 13 февраля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Убирается уколом у косметолога за пару минут
диспортом? воно то так, але якби це була одна проблема))))
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляПросто звязда
Почему только тональный? Я бы убрала пигментацию
так всё просто, а как убрать пигментацию?! если она уже есть никуда не девается и усугубляется при активном солнце. УФ помогают не усугубить, но не устранить.
Укр_жіночка
• 13 февраля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Скоро 53
Домашний уход только.
Микролифтинг два раза у косметолога делала.
Все!
Скоро 53
Домашний уход только.
Все!
Укр_жіночка
• 13 февраля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Та есть у меня стрижка
Фото с утра , заколола волосы и сидела перед зеркалом крем наносила.
И тут пришла а голову мысль, спросить про уход.
Кава з адреналіном• 13 февраля 2025
Автор, я причинотудивлена что вам 52, для своего возраста у вас не много морщин , все неплохо.
У меня совсем другие проблемы, поэтому писать свой уход не буду, вам надо подобрать с косметологом уход для вас, ’разбор’ кожи сейчас многие делают по фото, стоит в районе 1500 грн, но подберут вам средства по вашему желанию от не дорогих до люкса.
Самые первые ваши проблемы это отёки и пигментация , отёки убирать самомассажем каждое утро по 5 минут, но нужна дисциплина , посмотрите видео их полно.
По бровям- вы давно , наверное, делали, уже не видно напыления, надо обновить и немного изменить форму , сильно они у вас ’радугой’.
Губы, возможно , если не подколоть , то тоже сделать перманент .
Удачи, автор!
Мой_ужин• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Супер!
Я незнаю,.может уже смириться.
Зачем?
Но крема простите до попы. Нет, уход безусловно важен, но брыли Ваши, отеки не уберет. Питание, спорт (даже дома), осанка (!!!), массаж. Это даёт результат.
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Почистити печень и ЖКХ .
Что вы имеете ввиду?
Процедуры какие-то?
Что вы имеете ввиду?
Процедуры какие-то?
Хофитол и его аналоги, ромашечку чай с утра, лён)
Мой_ужин• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Спасибо большое.
Женщина всегда хочет моложе выглядеть.
Вы красивая женщина, автор. Из Вас вообще конфету вылепить можно. Зайдите на страницу Елены Гондорчин, не пожалеете. Проблему Ваших отеков убрать можно за месяц навсегда. Я нормализовала давление, прошла пяточная шпора, ушли брыли, овал лица подтянулся, лоб , отеков нет, живот ушел, холка, выгляжу намного лучше. Минус - делать постоянно и поддерживать результат.
любименькая• 13 февраля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Да печень способна самоочищаться но если она забита,ешками в продуктах которые мы покупаем,лекарствами,которые мы принимаем,воду которую мы пьем,накопленные токсины все выходят наружу
Слухайте, всі лікарі говорять навпаки. Понадивляться тих блогерів і диванних експертів в області медицини, і умнічають. А ваші поради можуть довести до поганих наслідків. Собі можете робити що завгодно, але не лікуйте людей без вищої медичної освіти