Укр_жіночка• 13 февраля 2025

Что можно сделать с кожей лица?

автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
З мінімального - мікротоки можна спробувати + підібрати тон у вигляді ББ.
Делала в салоне микролифтинг пару раз
любименькая• 13 февраля 2025
Блин, да вы хорошо выглядите, я бы просто добавила крем с витамином С. А так все прекрасно
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляВічний двигун
Так сколько лет ?
52 скоро 53 будет
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляДинамоКит
У мене ж така горизонтальна зморшка на переносиці, тригерить мене страшне.
Вона у мене десь років з 30.
Я вже не звертаю уваги на неї.
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Скільки років ?
Просто звязда• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
С тональный меньше пигментации.
Веснушки у меня всегда были., а с возрастом ещё пигментация прибавилась
Уберите, будете выглядеть свежее. Вы ретинол используете?
Зубная фея• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
фото
У меня кожа тоже всегда была жирная, Ля рош фигня, мне ничего не делал вообще
Не вмію заміряти• 13 февраля 2025
Обязательно СПФ круглый год. У Вас есть склоность к пигментации и кислоты в уходе. Кстати какие? В Вашем возрасте обязательно в уходе антиоксиданты (ницианамид, ресвиратрол, коэнзим Q 10). Ретинол - без него после 45 никуда, пептиды меди. Витамин С для цвета лица и текстуры
Зубная фея• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Скоро 53
Та ну, так вы хорошо выглядите. Микротоки можно взять для домашнего использования, и отёки сходят, и поры сужаются
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
А солнцезащитный крем используете? Дневные есть с таким эффектом.
Использую дневной солнцезащитный.
Пигментация все равно есть.
Кожа быстро загарает.
Хочу наколоти губи• 13 февраля 2025
Надо почистить печень и ЖКТ,все идет изнутри,моно сколько угодно наносить и крем и сыворотки и тоналки но это никак не решит проблему
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Тогда ок !
Спасибо
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ длялюбименькая
Спасибо большое.
А какой крем посоветуете.
Пользовалась Сесдерма с витамином С.
Жменятко• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Использую сыворотку с кислотами.
Поры всегда такие были.
Жирная кожа.
У меня тоже поры сильные,но кислотный пилинг прекрасно помогает
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляПросто звязда
Сыворотки с ретинолом La Roche Posay вот недавно начала применять
Додаю напруги• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Скоро 53
У вас все нормально) Мені 43, проблем побільше(
Жменятко• 13 февраля 2025
Ответ дляMacOS-ница
А как? Это домашний уход, или только в салоне можно?
Та дома, кислотный пилинг от Холи Ленд я использую 8% ,я наношу на пол часа
Можно и в салоне,но дешевле дома)
Скажений гудзик• 13 февраля 2025
Автор, а что Вам не нравится?
Жменятко• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Скоро 53
Я немного хуже выгляжу ,мне ещё 40 нет
Не вмію заміряти• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Фигня там, а не ретинол. Нормальные возьмите - Де ординари, кос бе баха, паула чойс
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Спасибо большое.
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
Спасибо
Жменятко• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Если вас не сыпит на ритинол,то хорошо работает Холи Ленд, реально активный, Ноя не пользуюсь им, слишком сыпит
Свекруня• 13 февраля 2025
Пилинг, ботокс
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Почистити печень и ЖКХ .
Что вы имеете ввиду?
Процедуры какие-то?
Не вмію заміряти• 13 февраля 2025
Ответ дляЖменятко
Начти с более слабой дозировки, кожа должна привыкнуть
Жменятко• 13 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
От микроток ,попы сужаются? ничего не путаете?
Кusalochka• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Скоро 53
Так, а что не так? Выше правильно написали, с тоналкой будет отлично. Про пигментацию - ну добавьте какой-то крем от неё. По аппаратке я б не делала, потому, что у всех, кто делал всякие люмекки через год пигментных пятен стало в 5 раз больше. Кожа на фото выглядит абсолютно нормально. Я бы блефаро сделала, потому, что мне кажется, что это и физики не удобно. А так все ок.
MacOS-ница• 13 февраля 2025
Ответ дляЖменятко
Можно и в салоне,но дешевле дома)
Спасибо! Посмотрю.
Жменятко• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Почистити печень и ЖКХ .
Что вы имеете ввиду?
Процедуры какие-то?
Ничего не нужно чистить,ерунду не слушайте
Просто определиться нужно,что вы хотите то этого отталкиваться