Укр_жіночка• 13 февраля 2025

Что можно сделать с кожей лица?

Міняйловна• 13 февраля 2025
В принципе у вас не так уж и много ’проблем’ которые можно решить малой кровью)) Мне 54 будет 55, что могу вам со своего пожылого опыта подсказать, морщин у вас не так уже и много, у меня в отличии от вас лоб как гармошка и межбровная вертикальная- ботокс-1 раз в год! Больше я на косметологов не трачу, в 22м году только губы подкачала-усохли трохи) В прошлом году сходила на бесплатную консультацию к хирургу и созрела на верхнюю блефаропластику и лазерную шлифовку нижних век -цена вопроса в Киеве февраль 2024 33тыс под ключ (поверьте эти капюшоны только резать, с низом вам тоже хирург подскажет) делала под местной анестезией, как я на это сцыкуха решилась, не знаю но у стоматолога страшнее)) Во время операции я ничего не чувствовала, операция проходит до 40 мин, после операции ничего не болит, только отёки-прикладывала лёд, синяков почти не было-но это индивидуально, через 5 дней сняли нитки, на 11 день я уже гуляла по улице- знакомые смотрели на моё лицо и даже не понимали что я после операции. Лет 10 сразу -это факт. Шрамики тонюсенькие и потихоньку сходят на нет и становятся совсем незаметными месяцев через 6- и то это только вы видите, на фото что я вам прикрепила я через 3 мес после блефаро это май 2024, без макияжа, накрашены только ресницы и тенями замазала кончики шрамиков, без фотошопа или фильтра-для себя фиксировала изменения. Я пользуюсь недорогой уходовой корейской косметикой- у них есть всё-и крема и сыворотки и пилинги и т.д. я для себя облюбовала FARMSTAY одна из любимых и часто бывают скидки, хотя она и так не дорогая, дешевле и эффективней чем ваш Ив Роше. Покупаю на сайте магазина Ева, там больше ассортимент чем в обычных магазинах https://eva.ua/ Все отети микротоки, я делала...ну такое, всё своими ручками можно делать)) Вы пока умоетесь нанесёте тонер затем сыворотку потом крем- 4 раза себе сделаете отличный дренажный и антивозрастной массаж Ну вы ж знаете, да от центра лица к вискам, от подбородка к ушкам и всё это чуть вверх- против гравитации, вокруг глазок, и по краю лица вниз- пошла через шею к ключицам, по центру шеи-пошла вверх к подбородку- лёгкими движениями иногда похлопывая) Крем под глаза надо наносить по надкостнице, если набулькать и на веки и под самые ресницы- можно усугубить отёки)) И со склонностью к отёкам надо соблюдать водно-солевой режим, т.е. не надо на ночь есть селёдку и запивать водой, старайтесь после 20:00 уже ничего не пить или глоточками, бо даже чашка чая выпитая перед сном-утром будет мешками под глазами))
ПочтальЁнша• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Скоро 53
Однолітки. Ви виглядаєте краще за мене. У мене поплила нижня частина лиця. Втомлене лице.
Зубная фея• 13 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Підскажіть будь ласка які саме мікротоки ви використовуєте.
У меня такой, купила на проме, стоил 1000 грн, делаю по тканевой маске, а не гелю.
Но у меня и уход в принципе подобран для моей кожи
Зубная фея• 13 февраля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Какие посоветуете?
Выше свой показала
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2025
Ответ дляSo_so
У меня, получается, что может.
Я не хочу обидеть автора, она симпатичная женщина, но я в шоке, что многие ей дали до 40. У меня есть подруги даже за 50, они лучше выглядят. Морщин у автора мало, но нависшее веко, одутловатое лицо, выражение лица, лет 55 дала бы, не меньше. В 40-45 знаю лишь одну, которая хуже автора выглядит, но она на сыроедении, лицо в сильных морщинах
ПочтальЁнша• 13 февраля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Да печень способна самоочищаться но если она забита,ешками в продуктах которые мы покупаем,лекарствами,которые мы принимаем,воду которую мы пьем,накопленные токсины все выходят наружу
Чим забита печінка? Ешками? З води що ми п´емо?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля 2025
гимнастика тела, массаж лица профессионально, улыбаться еще нужно
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
ну вы такая кумедная))) мы едим всякую химию с гмо и антибиотиками, пьём лекарства, экология загрязнённая, пьём, курим, возраст...печень конечно очищается, но не так быстро как мы её зашлаковываем. Если пошли прыщики, аллергия- то это печень уже не может очиститься от переизбытка сладкого, копчёного, химозного и т.д.
Закусенец• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Скоро 53
для вашого вігу - гуд!
Котики-муркотики• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Блефаро думала , но я страшно боюсь , поэтому не решаюсь
Мені 48 і з повіками така ж проблема, розумію, що окрім блеферо нічим не зарадиш (не піднімеш), але поки боюся більше ну і вартість там теж нормальна.
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо большое!
Котики-муркотики• 13 февраля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
То она бред написала, печень и есть орган, который чистит , но модно сесть на диету вареное парное отвар не, без полочки шоколада и Спиртного
Печєнь це ж не унітаз, якщо людина нормально харчується, без всяких крайнощів, то як ти його почистиш, в організмі все само функціонує, не варто туди втручатися.
А у нас макарошки• 13 февраля 2025
Автор, не слухайте змій. Ви дуже красива жінка, просто трохи втомлена❤️
Зоя Жорівна• 13 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Чудовий результат! А овал як підтримуєте?
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Вы невероятно красивая женщина!
Спасибо вам за развёрнутый совет !
Выглядите шикарно!
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
В какой клинике делали блефаро?
Если можно в личку.
Липка-прилипка• 13 февраля 2025
У вас морщин почти нет
Гуаша купите и массируйте лицо и шею
Будет меньше отеков
Все хорошо у вас
Однозначная• 13 февраля 2025
у вас гарна шкіра. ви молодець. нікого не слухайте. бо будуть губи, як жопа в гуся і брови, як в бреєжнєва. і наколоте обличчя. Ви ГАРНА без цього!!!!
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нависшее веко убирать только блефаро.
НебоЛондона• 13 февраля 2025
Макіяж легкий зі стрілками, тоналка і легкі румяна, стрижку - каре боб
Жменятко• 13 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Вот все возможное перепробовала, они чистые но широкие. Это физиология , ничего с этим не сделать, к сожалению
Конечно не сделать
У меня от кислот сузились немного
Ручки-Крючки• 13 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не врите. Мне 42, такого нет
Не замарайте свое белое пальтишко тут, звезда вселенной
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Дякую вам.
Мы зараз всі втомлені та не висипаємось
Це зразу відображається на обличчі.
Не висипаюсь хронічно.
Постійна тривожність.
Вот так і живемо.
автор Укр_жіночка • 13 февраля 2025
Ответ дляНебоЛондона
Спасибо, стрижка каре Боб у меня.
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
К чему тут ваше ’звезда’, если автор не выглядит на 40 ну никак. Видно, что ей хорошо за 50. Но продолжайте ее обманывать, а не говорить правду
Шумелка Мышь• 13 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
То и супер, я в 43 почти такая же((
У меня в 37 под глазами больше морщин. Автор, для 53 вы супер. Морщин почти нет.
Просто звязда• 13 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
так всё просто, а как убрать пигментацию?! если она уже есть никуда не девается и усугубляется при активном солнце. УФ помогают не усугубить, но не устранить.
Пилинги, кислоты и ретинол помогли. У меня были веснушки +возрастная
Хочу наколоти губи• 13 февраля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
А вы когда продукты в супермаркете покупаете,состав не читаете,не в курсе щелочного баланса воды,не пьете таблеток с кучей побочных действий а все это отражается на печени и если ей не заниматься,здоровья не будет не внутреннего не внешнего,изучите глубоко тему,это полезно
Мая твая не панимать• 13 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
Дякую 🌸
Міняйловна• 13 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Вы невероятно красивая женщина!
Спасибо вам за развёрнутый совет !
Выглядите шикарно!
спасибо за комплимент, я застеснялась)) Не могла пройти мимо, девочки должны друг другу помогать рабочими советами)) с вашими веками-можно жить, если нет денег, не считаете нужным или боитесь блефаро, у вас они сочные живые и выглядят вполне естественно, а у меня они из сочных резко стали как смятая повисшая обезвоженная тряпочка, потеряли эластичность-там уже категорически надо было чикать) С кожей лица, не тратьте деньги на все те дороговалютные процедуры(дорогое-ничегошеньки-лучше откладывайте деньги на потом, вдруг решитесь к пластику пойти, гравитацию никто не отменял) Я вам себя показала как живой пример- значительно улучшить и поддерживать состояние кожи, замедлить старение-всё реально с помощью ежедневного элементарного ухода (Корея) и буквально за неделю увидите результат, читайте на сайте о продукте, отзывы о нём, подбирайте что вашему типу кожи нужно. В корейской косметике обязательное правило 4-х: умывашка-тонер-сыворотка-крем. И всего этого надо по капельке-очень экономно и эффективно)