IQ 80• 13 февраля в 09:32

Болгария с детьми есть ли смысл? Помогите советами

Девочки, вижу туры по приятным ценам - около 30 000 гр. с питанием и рядом с морем за 2х взрослых и 2х детей. У меня двухлетка и 9 лет старший. Расскажите про Болгарию кто ездил - сложно ли туда добираться на автобусе и сколько это по времени, как дети переносят, много ли там рашиков может встретиться и как там вообще море, условия? Всю жизнь помню что Болгария даже для моих родителей считалась не вау, интересно как сейчас?
автор IQ 80 • 13 февраля в 09:32
Или лучше в Одессу?
Скользкая• 13 февраля в 09:33
все хорошо, кроме дороги
ну и смотря какой отель вы выберете
Вареничніца• 13 февраля в 09:33
С двухлеткой может быть непросто, но это зависит от ребенка. До 24 часов в пути в прошлом году доходил трансфер из Украины на автобусе.
В моїй хаті моя правда• 13 февраля в 09:35
моя турагент радила готелі від 50 тис 1+2 дитини, каже 30 тис це сарай
Білий Лосик• 13 февраля в 09:37
На авто отлично едем. На автобусе не поехала бы
ДваДваВісім• 13 февраля в 09:37
Найважче- дорога. А так все гуд. Також ніколи не дивилась в сторону Болгарії.Минулого року провела там пів року,також і встигли на морський сезон попасти. Все там добре, кацапів мало, їх чути по мові, та і тихі вони
Меня не звали• 13 февраля в 09:38
Автор, а есть возможность ещё кого-то взять, маму подругу?
автор IQ 80 • 13 февраля в 09:39
Ответ дляМеня не звали
Да, с моей мамой хочу
автор IQ 80 • 13 февраля в 09:40
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
По фото смотрела туры есть и 20 000 за 2+2, вот там сарай, а 30 + то вполне неплохие вроде кажутся
Бесбардак• 13 февраля в 09:40
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
На гроші розводила.
Скользкая• 13 февраля в 09:40
Ответ дляIQ 80
первую линию берите обязательно, со своим пляжем
Жинси на дитину• 13 февраля в 09:40
Была в Болгарии - мне понравилось . Особенно природа, врздух.
Настррйтесь на позитив и едьте .

Одесса тоже супер. Но по Одессе надо погулять , по центру , по улочками, в театр Оперный зайти .
Сами выбирайте , с двухлеткой не просто , но не дома же сидеть
Бесбардак• 13 февраля в 09:42
Ответ дляЖинси на дитину
Настррйтесь на позитив и едьте .

Я б не розглядала навіть Одесу з дітьми.
Бесбардак• 13 февраля в 09:43
Ответ дляСкользкая
Навіщо?
Викликаю на дебати• 13 февраля в 09:44
В Одессу я бы точно не поехала.
Скользкая• 13 февраля в 09:44
Ответ дляБесбардак
Навіщо?
что бы не постить потом фото где яблоку негде упасть
что бы пришел как белый человек кинул полотенце на лежак и отдыхаешь без чей то жопы на твоей голове
что бы не платить по 400 грн за лежак
могу еще продолжать
Зроблено у 80-х• 13 февраля в 09:46
В том году 2 месяца просидела , ничего хорошего там нет , лучше чем конечно ничего . Не природы не поехать никуда , хоть я и на машине ездила объездили но ничего не впечатлило. Если есть деньги то лучше в другое место поехать . Кроме того что недорого и близко от нас на этом плюсы заканчиваются
Скользкая• 13 февраля в 09:47
Ответ дляЗроблено у 80-х
а жили где?
квартира?
Бесбардак• 13 февраля в 09:49
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ви в горах були - природа шикарна. В Несебрі, Сазополі - гарненькі старі міста, як в Чорногорії, Конст. І Єлєна, та безліч цікавого.
Дюймовочка• 13 февраля в 09:49
Була в Болгарії - дуже сподобалось .
Діти в захваті , море чисте . Харчування на багато краще ніж в Турції (якісніше )
Зроблено у 80-х• 13 февраля в 09:51
Ответ дляБесбардак
Конечно везде там было но ничего особенного для себя не открыла , Чёрное море увы средиземным не стало .
Скользкая• 13 февраля в 09:52
Ответ дляЗроблено у 80-х
Средиземное тоже увы не Красное
Зроблено у 80-х• 13 февраля в 09:53
Ответ дляСкользкая
а жили где?
квартира?
Да апартаменты , но не готовила там рядом кафе были с нормальными ценами , заказывали и дома ели . Для меня Болгария это от безнадега поехать на нормальный отдых . Если ограничен бюджетом то да лучше чем дома сидеть
Зроблено у 80-х• 13 февраля в 09:53
Ответ дляСкользкая
Средиземное тоже увы не Красное
Тоже так , но Болгария только что дешево один плюс по равнению с другими странами и все
Скользкая• 13 февраля в 09:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
дешево, но не сердито
была раз - ну прям очень понравилось, но это все заслуга отеля
на третий день вышли за пределы, была в ужасе
контраст на лицо
Бесбардак• 13 февраля в 09:57
Ответ дляСкользкая
Средиземное тоже увы не Красное
І добре!!!
Курочка• 13 февраля в 09:57
Дорога будет сложной, нужно подготовится и брать поездку не менее чем на 10 дней. Тогда сгладится впечатление от дороги. В остальном отличная цена за 4 -700 евро.
П.С. если не Болгария, то приезжайте к нам в Албанию 2 моря и вкусная, в отличии, еда гарантированы
Курочка• 13 февраля в 10:01
Ответ дляСкользкая
Вы правы, чтобы весело, дискотеки всю ночь, люди громкие выпившие, петарды и хлопушки с 10 вечера и до 6 утра, уборщики мусора на пляже и машины. Да, первая линия - самый весёлый отдых
Білий Лосик• 13 февраля в 10:02
Ответ дляСкользкая
Средиземное тоже увы не Красное
І це прекрасно
Скользкая• 13 февраля в 10:07
Ответ дляКурочка
не знаю где вы были, у нас музыка до 11