IQ 80• 13 февраля в 09:32
Болгария с детьми есть ли смысл? Помогите советами
Девочки, вижу туры по приятным ценам - около 30 000 гр. с питанием и рядом с морем за 2х взрослых и 2х детей. У меня двухлетка и 9 лет старший. Расскажите про Болгарию кто ездил - сложно ли туда добираться на автобусе и сколько это по времени, как дети переносят, много ли там рашиков может встретиться и как там вообще море, условия? Всю жизнь помню что Болгария даже для моих родителей считалась не вау, интересно как сейчас?
Вареничніца• 13 февраля в 09:33
С двухлеткой может быть непросто, но это зависит от ребенка. До 24 часов в пути в прошлом году доходил трансфер из Украины на автобусе.
В моїй хаті моя правда• 13 февраля в 09:35
моя турагент радила готелі від 50 тис 1+2 дитини, каже 30 тис це сарай
ДваДваВісім• 13 февраля в 09:37
Найважче- дорога. А так все гуд. Також ніколи не дивилась в сторону Болгарії.Минулого року провела там пів року,також і встигли на морський сезон попасти. Все там добре, кацапів мало, їх чути по мові, та і тихі вони
IQ 80
• 13 февраля в 09:39
Ответ дляМеня не звали
Автор, а есть возможность ещё кого-то взять, маму подругу?
Да, с моей мамой хочу
IQ 80
• 13 февраля в 09:40
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
По фото смотрела туры есть и 20 000 за 2+2, вот там сарай, а 30 + то вполне неплохие вроде кажутся
Бесбардак• 13 февраля в 09:40
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
На гроші розводила.
Скользкая• 13 февраля в 09:40
Ответ дляIQ 80
первую линию берите обязательно, со своим пляжем
Жинси на дитину• 13 февраля в 09:40
Была в Болгарии - мне понравилось . Особенно природа, врздух.
Настррйтесь на позитив и едьте .
Одесса тоже супер. Но по Одессе надо погулять , по центру , по улочками, в театр Оперный зайти .
Сами выбирайте , с двухлеткой не просто , но не дома же сидеть
Настррйтесь на позитив и едьте .
Бесбардак• 13 февраля в 09:42
Ответ дляЖинси на дитину
Настррйтесь на позитив и едьте .
Я б не розглядала навіть Одесу з дітьми.
Бесбардак• 13 февраля в 09:43
Ответ дляСкользкая
Навіщо?
Скользкая• 13 февраля в 09:44
Ответ дляБесбардак
Навіщо?
что бы не постить потом фото где яблоку негде упасть
что бы пришел как белый человек кинул полотенце на лежак и отдыхаешь без чей то жопы на твоей голове
что бы не платить по 400 грн за лежак
могу еще продолжать
что бы не платить по 400 грн за лежак
могу еще продолжать
Зроблено у 80-х• 13 февраля в 09:46
В том году 2 месяца просидела , ничего хорошего там нет , лучше чем конечно ничего . Не природы не поехать никуда , хоть я и на машине ездила объездили но ничего не впечатлило. Если есть деньги то лучше в другое место поехать . Кроме того что недорого и близко от нас на этом плюсы заканчиваются
Скользкая• 13 февраля в 09:47
Ответ дляЗроблено у 80-х
а жили где?
квартира?
Бесбардак• 13 февраля в 09:49
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ви в горах були - природа шикарна. В Несебрі, Сазополі - гарненькі старі міста, як в Чорногорії, Конст. І Єлєна, та безліч цікавого.
Дюймовочка• 13 февраля в 09:49
Була в Болгарії - дуже сподобалось .
Діти в захваті , море чисте . Харчування на багато краще ніж в Турції (якісніше )
Зроблено у 80-х• 13 февраля в 09:51
Ответ дляБесбардак
Конечно везде там было но ничего особенного для себя не открыла , Чёрное море увы средиземным не стало .
Скользкая• 13 февраля в 09:52
Ответ дляЗроблено у 80-х
Средиземное тоже увы не Красное
Зроблено у 80-х• 13 февраля в 09:53
Ответ дляСкользкая
а жили где?
квартира?
Да апартаменты , но не готовила там рядом кафе были с нормальными ценами , заказывали и дома ели . Для меня Болгария это от безнадега поехать на нормальный отдых . Если ограничен бюджетом то да лучше чем дома сидеть
Зроблено у 80-х• 13 февраля в 09:53
Ответ дляСкользкая
Средиземное тоже увы не Красное
Тоже так , но Болгария только что дешево один плюс по равнению с другими странами и все
Скользкая• 13 февраля в 09:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
дешево, но не сердито
была раз - ну прям очень понравилось, но это все заслуга отеля
на третий день вышли за пределы, была в ужасе
контраст на лицо
Курочка• 13 февраля в 09:57
Дорога будет сложной, нужно подготовится и брать поездку не менее чем на 10 дней. Тогда сгладится впечатление от дороги. В остальном отличная цена за 4 -700 евро.
П.С. если не Болгария, то приезжайте к нам в Албанию
2 моря и вкусная, в отличии, еда гарантированы
Курочка• 13 февраля в 10:01
Ответ дляСкользкая
Вы правы, чтобы весело, дискотеки всю ночь, люди громкие выпившие, петарды и хлопушки с 10 вечера и до 6 утра, уборщики мусора на пляже и машины. Да, первая линия - самый весёлый отдых
Білий Лосик• 13 февраля в 10:02
Ответ дляСкользкая
Средиземное тоже увы не Красное
І це прекрасно
Скользкая• 13 февраля в 10:07
Ответ дляКурочка
не знаю где вы были, у нас музыка до 11