КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля в 01:20
А ви мрієте нарешті зʼїздити з чоловіком (невиїзним) закордон ?
Я розумію, що для когось це так дивно і недоречно, але так втомилась від всього що коїться. Не були разом у відпустці закордоном з 2020 року. Відчуття, що ми якісь раби і світа не бачимо білого. Роки йдуть, а ми у резервації
Вимагаю спілкування• 13 февраля в 01:21
Звісно. Ми в січні 2022-го літали востаннє з Жулян 💔
Бабка-байкерша• 13 февраля в 01:22
Мечтаем вообще уехать. Если страна позволяет себе класть на конституцию, значит это не последний раз и в какой-то момент это могут быть не только мужчины
Я_и_моя_собака• 13 февраля в 01:22
Я мечтаю, чтобы муж не служил. Чтобы не было этого страха каждый день. Ну и да, мечтаю о свободе, чтобы не было страха, и была возможность путешествовать
Кофе в лобби• 13 февраля в 01:24
Нет, меня гараздо больше бесит ) напрягает что с. Я Аленьким реьенклм я должна тащится машиной до границе и там торчать ,перется в нах мне нужный польские аэропорт, когда мы живем частном доме недалеко от нашего аеропарта , хуйло сдохни
Перемелица• 13 февраля в 01:29
Нет.Абсолютно не волнует.И с детьми летаем.Да и это сейчас не главное.
Невидимка• 13 февраля в 01:31
Нарешті нічний тріль)Які закордони?Ми голодуємо,кусок хліба на тиждень,пересіли на жигулі,ніщєта,будуємо з глини хатинки маленькі.Нам не до морів
Перемелица• 13 февраля в 01:31
Ответ дляНевидимка
Така бойова Я• 13 февраля в 01:32
Мы из-за полномасштабной переехали из Харькова жить к морю. Муж выездной, но не выезжали за границу
Перемелица• 13 февраля в 01:34
Ответ дляБабка-байкерша
Я могу вас подбросить к границе бесплатно.Скоро
женьская мобилизация!Чего вы за три года и еще не выехали?Зачем так мучаться?
Элька-Карамелька• 13 февраля в 01:34
Ответ дляБабка-байкерша
Мир постепенно подходит к ситуации, когда уже даже не пытаются делать вид, что соблюдают конституцию, международное право. Оглянитесь вокруг.
Пухнасті штани• 13 февраля в 01:35
Якщо чесно не уявляю ці подорожі, як згадаю скільки закордоном кацапів…
ХтоЯкщоНеЯ• 13 февраля в 01:35
Я мрію, щоб чоловік був поряд, а не в зоні бойових дій....
Natal_ka91• 13 февраля в 01:43
Роками не були, все робота, то коштів не було, а тепер хз коли вирвемось. Але лиш би живий був, все решта пройде
Мудрецыха мира• 13 февраля в 02:27
Ответ дляНе пириживай
Хотела бы.Но муж не хочет категорически.Что делать?(
самой ездить, как моя подруга с ребенком. мой муж выездной, но истеричка, я б с ребенком поехала, но он как банный лист, прилепляется и с нами((
Фея_3уровень• 13 февраля в 05:58
Ответ дляБегущаяпо
Купила уже тур по раннему бронированию на лето. Скоро конец
В Ялту на кофе?)
Ручки-Крючки• 13 февраля в 07:24
При наличии денег и в Украине можно хорошо развлекаться. И есть куда съездить. Да, не заграница. Так .большинство и без войны не имели возможности никуда поехать
Лупаю цю скелю• 13 февраля в 07:26
Да, очень хочу. Я хочу просто собраться всей семьёй в тёплой стране на берегу океана).
Моя сестра уже много лет живёт на другом континенте, её мама - моя мачеха выехала к своей сестре. Папа выехал и вернулся в Украину. Мой муж не выездной.
Я мечтаю собраться всей семьёй и провести вместе пару недель!
Топтунша• 13 февраля в 07:29
Ответ дляБегущаяпо
С кем едете и какая страна
Йосип_молодий• 13 февраля в 07:37
Ответ дляРучки-Крючки
Например?