Летала_НаМетле• 02 февраля в 23:41

Турция или Греция?

Выбираю отдых на лето, с конца июня-июль, в доступном бюджете рассматриваю Турцию или Грецию (Родос, Крит), все включено. Интересует спокойный, пляжный отдых, тёплое море, вкусная еда. Едем семьёй, дети 6,9,11 лет. Кто что посоветует?
Залізна тьотя• 02 февраля в 23:43
Я бы Грецию выбрала
Стетоскопуло• 02 февраля в 23:44
Греція або Егейське узбережжя Туреччини
Бабулька• 02 февраля в 23:46
Греція
Млинець Мій• 02 февраля в 23:47
Все включено в Турции и в Греции это 2 большие разницы) Сервис в Турции лучше, но Грецию нежно люблю, но не пляжный отдых, а достопремечательности.
Chi-ka• 02 февраля в 23:48
В Греции не была, в Турции в Аланье - спокойно и красивенное море. Напрягают только сами турки, которых не смущает даже присутствие мужа
Сегодня я не я• 02 февраля в 23:49
Ну, если никогда не были в Турции, то с тремя детьми, я бы выбрала её. Если прекрасный турецкий all уже надоел, то Грецию. Но там и рядом не будет такого сервиса.
автор Летала_НаМетле • 02 февраля в 23:50
Ответ дляМлинець Мій
Да, я это понимаю, что в Турции в том же бюджете скорее всего будет отель немного лучше. Но все равно в раздумиям. Достопримечательности в этот раз не особо интересны, хочеться просто отдохнуть спокойно и лениво.
Щось не спиться• 02 февраля в 23:50
Все включено в Греции будет стоить дороже Турции. И там это совершенно не нужно. Сидеть на Родосе или Крите целыми днями в отеле довольно странно.
В Турции советую Эгейское побережье. Красивая природа и значительно меньше кацапов.
Млинець Мій• 02 февраля в 23:51
Ответ дляЛетала_НаМетле
тогда Турцию, тем более с 3мя детьми) выберите отель с аквапарком, дети будут счастливы)
Сегодня я не я• 02 февраля в 23:53
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тогда Турция, конечно. Там вообще из отеля можно не выходить.
Залізна тьотя• 02 февраля в 23:53
Ответ дляChi-ka
И русские тоже напрягают
Chi-ka• 02 февраля в 23:54
Ответ дляЗалізна тьотя
И русские тоже напрягают
Их там тоже тьма, впрочем, как и везде
Млинець Мій• 02 февраля в 23:57
Ответ дляЗалізна тьотя
И русские тоже напрягают
можно выбрать сторону Кемера, Бодрума, они в сторону Аланьи, Сиде едут обычно)
Залізна тьотя• 02 февраля в 23:58
Ответ дляChi-ka
Их там тоже тьма, впрочем, как и везде
Не скажите, а Турции всё же наибольшая их концентрация
Chi-ka• 03 февраля в 00:01
Ответ дляЗалізна тьотя
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 03 февраля в 00:07
Ответ дляChi-ka
Удалено администрацией...
Враг - он и в Турции враг. И пофиг. Сама бы тащила
МадамОхмури• 03 февраля в 00:07
Для меня однозначно Греция, там русских меньше намного.
Chi-ka• 03 февраля в 00:07
Ответ дляНевісточка ж
Тащите. Ваш выбор
Айболитная• 03 февраля в 00:09
С детьми лучше Турция
МадамОхмури• 03 февраля в 00:09
Ответ дляМлинець Мій
В Бодруме их навалом
Айболитная• 03 февраля в 00:10
Ответ дляChi-ka
Удалено администрацией...
Аж затошнило
Млинець Мій• 03 февраля в 00:11
Ответ дляМадамОхмури
В Бодруме их навалом
в Сиде их 90 %...
L-i-s-a-92af• 03 февраля в 00:12
Ответ дляChi-ka
Их там тоже тьма, впрочем, как и везде
В Греции значительно меньше,потому что нужна виза и нет прямого перелета для них
СКИБИДЫШь• 03 февраля в 00:13
Ответ дляЩось не спиться
А отель можете порекомендовать на Эгейском побережье?
Chi-ka• 03 февраля в 00:14
Ответ дляАйболитная
Аж затошнило
Надебсь, не застряло и уже проблевались?😂
L-i-s-a-92af• 03 февраля в 00:14
Ответ дляChi-ka
Удалено администрацией...
А если этот из Омска после сво ехал ’оздаравливаться’ вас тоже бы не смущало?
Айболитная• 03 февраля в 00:14
Ответ дляChi-ka
Вы хотите подробностей?
Chi-ka• 03 февраля в 00:15
Ответ дляАйболитная
Вы хотите подробностей?
Да, нет, спасибо. Просто запереживала ща Вас на секунду. Но - уже прошло.
Chi-ka• 03 февраля в 00:16
Ответ дляL-i-s-a-92af
Больше меня смущают свалившие наши, которые из загранки вещают, что и как делать тем, кто остался на родине
L-i-s-a-92af• 03 февраля в 00:25
Ответ дляChi-ka
Удалено администрацией...