Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля в 14:40
Как думаете, что луче ?
Повесить в спальне шторы блек- аут или жалюзи плотные тканевые?
Иванка Бур• 13 февраля в 14:46
У меня шторы блекаут. Но в другой комнате не хочу такие плотные, что то легче. Иначе закрываю шторы от солнца и темнота в комнате, я такое не люблю. Мне бы закрыть от солнца но что бы в комнате было светло.
Я весела булька• 14 февраля в 19:38
Штори блекаут однозначно. Вони крім світла ще й звук прибирають трохи, і затишно одразу з ними. Ролети ставили на старій квартирі, дорогі блекаутні - то всеодно треба було спати в масці.