ША! я прийшла!• 14 февраля в 00:51
Где купить брендувую сумочку, чтоб не подделка
Подскажите пожалуйста. Сайт или инстаграм
Доль Чекомбана• 14 февраля в 00:53
Брендовую это какую? Если речь идет о люксе, я бы не покупала бы через посредников.
Попа как у Кардашьян• 14 февраля в 00:53
Я бы Вам посоветовала своего байера, но уже 3-ю неделю не могу добиться от нее ответа выкупит ли она мне обувь.
До этого без проблем всё было
мистерЛяпсус• 14 февраля в 00:58
Ответ дляГитта Ягг
Едем в Европу, заходим в фирменный магазин бренда который интересует и покупаем. Все.
Все гениальное просто! Браво!
ША! я прийшла!
• 14 февраля в 00:59
Ответ дляДоль Чекомбана
Влюбилась в эту, Bagllet
Амбасадор щастя• 14 февраля в 01:05
Ответ дляГитта Ягг
приятное с полезным
Работать надо• 14 февраля в 01:10
Ответ дляША! я прийшла!
Влюбилась в эту, Bagllet
Так что мешает у них на оф сайте или через их же инста купить ?
Комиссия50%• 14 февраля в 01:13
Ответ дляША! я прийшла!
Влюбилась в эту, Bagllet
На сайте купите официальном. Это касается любой сумки
Аноним ФЕЯ• 14 февраля в 01:32
Може хтось буде цікавитись цією сумкою . Дам відгук. Сьогодні була в них у магазині, дивилася , була сумка у всіх кольорах. Чорна і рижа не дуже на вигляд, а ось темно коричнева, просто агонь. Дуже легенька, бо дівчата казали шо тяжка, ні навпаки. Колір дуже темно коричневий, майже чорний. Мені сподобалось.
Попихтю та й годі• 14 февраля в 01:47
Ответ дляША! я прийшла!
Влюбилась в эту, Bagllet
Це укр.бренд, я цю модель за 1200 чи 1300 грн замовляла, в в 2021 році, другу іноземцю, але наче ремінь коротше, зараз в його інсті пошукаю. Після війни в них ціни просто x10 разів
Куплю орехи• 14 февраля в 01:52
Ответ дляША! я прийшла!
Влюбилась в эту, Bagllet
И это бренд? Я впервые вижу. Думала речь хотя бы о МК
Попихтю та й годі• 14 февраля в 01:57
До поста 13, ост знайшла фото, ви навіть в їх сторінки в інсті в відмічених за 21 рік знайти зможет, ця сумка тоді до 1500 грн, зараз тупо пошукаю номер замовлення
ША! я прийшла!
• 14 февраля в 09:22
Ответ дляКомиссия50%
Так, вже знайшла, дякую
ША! я прийшла!
• 14 февраля в 09:22
Ответ дляПопихтю та й годі
Дякую, так така зараз 5тыс коштує
Апель-синка• 14 февраля в 15:09
Ответ дляША! я прийшла!
Влюбилась в эту, Bagllet
на блошке откопали?
Пушап Мі мі• 14 февраля в 17:44
Покупаю через посредника, могу дать контакты. Сегодня как раз забрала с новой почты Coach, заказывали мне из оф.сайта
ША! я прийшла!
• 15 февраля в 09:53
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо, я уже нашла их сайт
ША! я прийшла!
• 15 февраля в 09:53
Ответ дляАпель-синка
на блошке откопали?
На какой блошке?