Щас ухожу• 10 января в 19:40
Где заказываете отливанты оригинальных парфюмов?
Ну чтоб не самый дорогой сайт
Щас ухожу
• 10 января в 19:59
Ответ дляжижифреймут
С 2013 года на Кремчике покупаю
Что-то я вообще-то не понимаю как там покупать? Как-то всё запутано?
Xвостокрутелка• 10 января в 20:03
Ответ дляЩас ухожу
Застарілий інтерфейс, але мені особисто простіше, ніж писати в особисті с інста. Взагалі люблю, коли спілкування по мінімуму під час покупки. Зручно, що видно який обʼєм є, чи можна придбати залишок в флаконі. І вибір значно ширший, тому що є продавці які мають на вітрині рідкісні аромати, а не просто супер популярну нішу, як скрізь.
Заходите на сторінку аромату, обираєте що вам підходить по ціні, рейтингу продавця, додаєте в кошик, заповнюєте дані і готово.
Щас ухожу
• 10 января в 20:07
Ответ дляXвостокрутелка
А яка гарантія, що то оригінальні парфюми, а не шмурдяк якийсь?
Xвостокрутелка• 10 января в 20:08
Ответ дляЩас ухожу
Рейтинг. Дивіться відгуки на вітрині продавців. Вони доступні тільки після того, як покупець отримав замовлення.
Де гарантія що це оригінал в тій же інсті чи на іншому сайті?
Викачую яйцями• 10 января в 20:12
Купила, сегодня получила отливант с кремчика. Я у этого продавца годами тарюсь. Отливант хорошо знакомого саншайн амуаж. Запах другой. Вроде разбавленный и не стойкий, очень огорчена. Уже никому верить нельзя. До этого год назад мейкап молекулу 01 прислал не пойми что. Еще и спорят. Это моя 3я бутылка и это не та молекула, слабый отголосок. Так и не отстоялась
Шпондєр• 10 января в 20:23
Ответ дляЩас ухожу
Тупий сайт навіки
Шпондєр• 10 января в 20:24
Ответ дляВикачую яйцями
Що а Амуаж? Всі його хвалять, а й не пробувала)
Викачую яйцями• 10 января в 20:33
Ответ дляШпондєр
Я люблю sunshine, очень. Но могу сейчас купить только отливант. Название говорит само за себя.
Харчовий тріль• 10 января в 21:51
Я на оl× купую у дівчини з Луцька, в неї і на розпив, і пробники різні і тестери бувають
Аноним ФЕЯ• 10 января в 22:34
Ответ дляВикачую яйцями
Амуажи в двух странах вроде делали, может с производством химичат (хотя вряд ли).
Я вчера в Броке из нового флакона Далию Дивайн Живанши попробовала - разбавленая от первоначальной раза в 3, поди пойми: новая формула или нам третьесортное завезли.
Шпондєр• 10 января в 23:46
Ответ дляВикачую яйцями
Рожевий чи жовтий?