Чёрти Шо• 11 марта 2014
стирка пуховика в машинке
кто стирал.
ставится ручная стирка, а на какие обороты ставить на отжим
Брюнетка в Мармеладе• 11 марта 2014
стираю с ариель капсулой, но сначала мочалкой затираю загрязненные места. Потом стирка ручная на 30 градусов, отжим на 800 оборотов.
Потом на тремпеле при комнатной температуре, периодически встряхивая, можно на балконе.
ТрамвайGirl• 11 марта 2014
Я стираю на обычном режиме с мячиками и на 1000 оборотов.
Пока старалась быть аккуратной, ставила на 400 или 800 - постоянно оставались подтеки, пух сбивался в комки..
Теперь все гуд...:-)
slobodyan_l• 11 марта 2014
Стираю все время, и перьевые и синтетику (наполнение) без никаких мячиков)) На обычные 40гр. и на отжим обычный ставила, потому как в сырость стирала, сохло бы и до сих пор - все супер. Единственное желательно жидкий порошок и прополоскать два раза минимум. Сейчас только и стирать при такой погоде!
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2014
3 мячика для тенниса, или резиновые тяжелые, жидкость для стирки, на 30 градусов, максимальный отжим (я ставлю 800 или 1000), дать просохнуть хорошо, встяхнуть