Светик63• 14 февраля в 14:13

Кто знает, такая тренировка реально минус 600 ккл?

Я занимаюсь с 1 февраля. Дефицит ккл есть. И по весам минус ноль. ( на электронных ) и минус 2 кг на механических. За эту тренировку пульс примерно 150-160. Но у меня нет функции расхода ккл в часах. . Может кто пробовал
Ваша величність• 14 февраля в 14:23
Оспадя! Изучите для начала как работает женский организм.
Christ1na• 14 февраля в 14:46
Ответ дляВаша величність
І як він працює?
timyrkina• 14 февраля в 14:54
при такому пульсі серце гробиться, а не палиться жир
Yuljwa• 14 февраля в 14:58
50 минут на пульсе 160?
Может быть где-то около.
У меня сегодня пробежка 35 минут на пульсе среднем 139 и почти 400 калорий.
А здесь дольше и на таком бешеном пульсе прыгать.
Но нужно подумать, насколько это полезно и безопасно. Я стараюсь не допускать выход пульса из аэробной зоны, то есть выше 147 для меня.
NainaBelle• 14 февраля в 15:01
Бег полчаса со скоростью 8-9,5
NainaBelle• 14 февраля в 15:02
Ответ дляYuljwa
50 минут на пульсе 160?
Может быть где-то около.
Я бегаю пульс 167, но не 50 минут , 20, максимум 30 и то очень много, может и больше пробежала но болят колени
ПекельнаКрасуня• 14 февраля в 15:03
ну может не 600 калорий, но 400-500 вполне
ПекельнаКрасуня• 14 февраля в 15:03
эту тренировку не пробовала, мне эта Таня не нравится.
dahashutka19• 14 февраля в 15:06
Ответ дляПекельнаКрасуня
А кого посоветуете?
Yuljwa• 14 февраля в 15:09
Ответ дляNainaBelle
Я довольно быстро выбрала для себя стратегию бега по пульсу.
Сначала делала это очень медленно и скучно, чтобы пульс не выходил за аэробную зону. Реально быстро идущие обгоняли ((:
потому что в любом нормальном темпе сразу лез за 160. Сейчас уже более-менее адаптирована, могу быстрее бежать и оставаться в аэробной пульсовой зоне .
Много читала, что выше 150+- начинается гипоксия миокарда и заниматься в таких пульсовых зонах можно очень и очень недолго и на фоне предварительного тщательного медицинского обследования, включая тесты на толерантность к нагрузке
ПекельнаКрасуня• 14 февраля в 15:10
Ответ дляdahashutka19
А кого посоветуете?
https://www.youtube.com/c/growingannanas/videos

https://www.youtube.com/@fitbymik

https://www.youtube.com/@Heatherrobertsoncom

все разные, но их тренировки мне больше всего заходят.
чередую
dahashutka19• 14 февраля в 15:11
Ответ дляПекельнаКрасуня

https://www.youtube.com/@fitbymik

чередую
Спасибо большое
NainaBelle• 14 февраля в 15:13
Ответ дляYuljwa
Вообще никогда не заморачивалась. Я когда быстро бегаю чувствую себя хорошо. Когда тяжело останавливаюсь иду перевдыхаю и набираю скорость дальше. Медленно бегать не люблю, не то. Около 9 самая норм скорость
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля в 15:19
пффф, автор, вы далеко от Соломы? приезжайте поуглять с моими погодками. минус 10 кг за месяц я вам гарантриюу. серьезно пишу.