Фоточки нема• 14 февраля в 16:13

Новая почта, наложка

Может это я тупая,но объясните мне.Покупаю товар за 800грн,отправляю предоплату 200 грн.Итого с меня должны взять 600+2%+20грн=632 грн с наложкой .В описании 680,откуда не пойму.
Леся Українка• 14 февраля в 16:50
Была не внимательна, уточните у продавца почему 680, а не 600.
Леся Українка• 14 февраля в 16:53
Узнавайте у продавца, может он добавил упаковку от НП в виде коробки.
автор Фоточки нема • 14 февраля в 17:06
Это обувь с распродажи,последний размер со скидкой ,но ведь не я эту скидку выпрашивала.Продавец сам указал такую цену и сам продавал по той цене.Но прибавлять вот так цену,, конечно ...
Malinka111_• 14 февраля в 17:08
Ответ дляФоточки нема
Я так поняла,отправитель вызывал курьера,чтобы тот забрал посылку и я за это должна платить
нет, 35 входит в сумму 118,4 это доставка.

у вас вместо 600 указано при отправлении 680. ошибка или оператора или продавца. пусть исправляет. у вас же есть номер в накладной, позвоните и разберитесь
Malinka111_• 14 февраля в 17:09
Ответ дляЛеся Українка
напуркуа? коробка если и нужна, добавляется к сумме доставки