Зубная фея• 14 февраля 2025
Не кидайтесь тапками) Вопрос по конфетам Рошен, кто знает что изображено
на этой коробке?
Точная локация и в идеале хотя бы примерный год, в каком сделано фото.
И как давно конфеты в такой подарочной коробке сняты с продажи?
Стриптизерка• 14 февраля 2025
Ответ дляnutty
Вы серьёзно не знаете как Лавра выглядит?
А что вся Украина должна знать как Лавра выглядит в Киеве?
Зубная фея
• 14 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Я знаю, что на этом фото Лавра, но вопрос был развернутый
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
Спасибо, я так понимаю с этим фото что-то не так? из-за него конфеты сняли с продажи?
оно связано с империей?
почему возникло у вас такое предположение?
Зубная фея
• 14 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
менеджеры рошен сказали, когда списывали партию этих коробок.
учитывая, что коробки немалых денег стоят, просто так их не списали бы
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
Типа офицеры царской армии или что-то такое
та ладно вам)
офицеры царской армии воевали с ’красными’
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
таки Хмельницкого? не Крещатик?
уже сто раз фото вам показали))
Зубная фея
• 14 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
та ладно вам)
просто так несколько палет с новыми коробками, каждая из которых обошлась в 150 грн не списали бы?
там тысячи коробок
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
там тысячи коробок
Откуда вы знаете, что списали коробки? Где вы их видели?
Может, распродали, а новую партию коробок не стали делать.
Зубная фея
• 14 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
там, куда их вывезли)
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
там, куда их вывезли)
Не знаю...коробка классная.
Мало ли, кто и что там усмотрел.
ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
У 2013 році корпорація Roshen випустила серію шоколадних цукерок із зображеннями київських пам´яток, зокрема Києво-Печерської лаври, пам´ятника Володимиру Великому та вулиці Хрещатик. Однак ці зображення викликали обурення серед деяких споживачів, які вважали, що використання релігійних символів на упаковці цукерок є недоречним та образливим. У відповідь на критику Roshen вирішила зняти ці цукерки з продажу, щоб уникнути подальших суперечок та зберегти репутацію компанії.
Патріотка з дивану• 14 февраля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Верующие оскорбились?