Тримбулька• 14 февраля 2025
В Варусе скидка на птичье молоко Миллениум
Мне оно вкусное (там в черном и молочном шоколаде). Срок до 30. 07.2025
В моем личном рейтинге они на первом месте с Рошеновским, потом Жако и польский Ведель (Жако самые лайтовые, если вообще можно сказать так - постные)))
Флюорография гуся• 14 февраля 2025
Тримбулька
• 14 февраля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А в Сильпо акция на творог Ферма 5% и 9%
И молоко Премия по 32
Спасибо!
Полуничка• 14 февраля 2025
Вы видели, они обнаглели, самовывоз и ещё 30грн плати за сбор заказа, если сумма чека меньше 300грн, ну наглость, раньше такого не было