allvell• 11 марта 2014

как бороться с нечестными продавцами

добрый вечер.я уже вам писала по своему вопросу.меня это очень задело и обидело.продавец по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-8598170.html продала мне типа новый костюм(по ее описанию).оплату я сделала очень быстро.сначала я не могла его получить, так как при отправке на нп было указано неверное имя(продавец не удосужилась даже проверить данные)с горе пополам после переадресации, я получила его. но то что я увидела вместо нового костюма, меня поверг в шок.приехало две тряпочки, непонятного происхождения и явно не новое, даже на так называемом пиджаке были оторваны пуговицы.я ей в это день написала, что хочу вернуть костюм, но она не хотела даже слушать.обьявление отключила.меня в покупатели, естественно, не добавила.на контакт не идет.я написала ей отзыв на страничке.она скопировала его и разместила этот отзыв мне на страничке.а у себя, под отзывом, написала, что я у нее ничего не покупала.
вот как бороться с такими продавцами.нужно решать такие проблемы.я думаю я не первая и не последняя и не только с ней.и к стати я хочу убрать со своей странички не мой отзывww.kidstaff.com.ua/user-436597.html от goofyy/
жду ответ.спасибо
Бабка_в_кедах• 11 марта 2014
Вас не насторожили предыдущие негативные отзывы и низкий рейтинг?

Мамулька• 11 марта 2014
покажите реальные фото костюма
lennata• 11 марта 2014
Может подставного кого-то послать из её города чтоб, якобы, товар купить? И тет-а-тет пообщаться. К сожалению плохо что такое часто густо безнаказанным остаётся
сЛАдКОежКА• 11 марта 2014
Этот продавец уже обсуждался на Советчице, тоже был скандал, кажется шуба продавалась.
Нежная Лапка• 11 марта 2014
Из 10 отзывов 2 отрицательных. Для кого их пишут?
Пишите админу, что не добавляет в покупатели, приложите скрин ТН с НП или УП о получении посылки и скрин чека об оплате. Это нарушение правил, там предусмотрены шрафные санкции.
Бегущаяпо• 11 марта 2014
напишите Админу 1. Вас не добавили в покупатели - предоставьте скрины переписки\ сделку
2. Отзыв в Вашей гостевой просите удалить - опять же - пояснив причину
Аноним_639• 11 марта 2014
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
объява с кэша. Действительно, пометка- новое.
выложите фото того, что получили. и пригласите продавца в студию.

автор allvell • 11 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
я думала,что случается, но как показала практика, не просто это
автор allvell • 11 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
я переписываюсь с админом.она им не отвечает и ее объявления заблокировали.но она мне еще и отзыв поставила мой, который я ей оставила.вообще странная дефочка(((
автор allvell • 11 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
переписываюсь с админом.пока ее заблокировали.а вот по удалению отзыва жду ответ
автор allvell • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_639
я фото обязательно выложу.не хватает времени ’похвастаться’. продавец не отвечает ни на какие вопросы не только мне, но и админу
автор allvell • 11 марта 2014
Ответ дляlennata
не хочется опускаться к ее уровню.человек живет без стыда и совести!!!
автор allvell • 12 марта 2014
мне отзыв удалили)