Голубая фишка• 14 февраля 2025

Порадьте де великій вибір профкосметики на розпив/розлив

Косметика для обличчя цікавить. Бо в інсті ті що знаю, або лише Крістіна з ренью, або не допросишся...тижнями відповідають про ціни
Червона ікорка• 14 февраля 2025
Я здесь брала у Алены в продавалке, когда в Украине жила. Очень контактная, подбирает уход и цены отличные
автор Голубая фишка • 14 февраля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Можете посилання на профіль дати?
Червона ікорка• 14 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Можете посилання на профіль дати?
Я не умею) сейчас найду ее ник, секунду. Alyona12 с Машей из мультика на аватарке
Жена сантехника• 14 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Можете посилання на профіль дати?
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-558960
автор Голубая фишка • 14 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
В неї теж в основному ізраїльська косметика 🥺
Звожу з розуму• 14 февраля 2025
Червона ікорка• 14 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Потому что Израиль производит профобьемы. Маски 250 мл, кремы 100 мл. То девочкам выгодно этим заниматься. А иначе смысл? Я сейчас заграницей и сначала по привычке заказывала из Израиля напрямую косметику, благо напробовалась и знаю свои продукты, но эти огромные банки сохнут. Поэтому перешла на ибей и ушла от Израиля-беру трайалы или тревелы и потом заказываю в магазине. Ищите свой вариант
Свисток ля-минор• 14 февраля 2025
Профика
автор Голубая фишка • 14 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Профика
Ну от від них відповіді фіг дочекаєшся
автор Голубая фишка • 14 февраля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Не лише у них є профоб´єми, хочу інші марки
Добродійка• 15 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Де ви бачите у неі Ізраіль? У неі дорогі європейські та американські марки. Я не раз брала.
автор Голубая фишка • 15 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
Покажіть де? Анна лотан, gigi, histomer....
Добродійка• 16 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вибачте, якась фігня, у мене по цій лінці відкривалася та, де я іншу косметику брала, а якщо так?
автор Голубая фишка • 16 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
О, так це ж інший взагалі асортимент і продавець