Біле пальто• 14 февраля 2025
Мужчине кое-что во мне не нравится, но все равно хочет общения. Почему?
Ему не нравится, что я сплетница.
Аж бесится, когда я говорю о ком-то.
Вычитывал меня за это сотню раз.
Но все равно хочет общаться со мной. Как это работает? Ведь если человек нравится, ты не видишь в нем плохого? А если видишь, значит не нравится?
Аж бесится, когда я говорю о ком-то.
Вычитывал меня за это сотню раз.
Біле пальто
• 14 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Никто другой не дает
Так я тоже не даю
Забрала і не сказала• 14 февраля 2025
Ответ дляБіле пальто
Так я тоже не даю
Ну общается же. Или думаете он ждет совместного просмотра Тома и Джерри?
Найщасливіша• 14 февраля 2025
Что по этому поводу говорят подружки? Особенно та носатая без детей и та, что второй раз родила от второго мужа, но не гражданского, а того, которого у Люськи отбила?
Забрала і не сказала• 14 февраля 2025
Ответ дляНайщасливіша
А вы гуру тролинга
Доль Чекомбана• 14 февраля 2025
трахает на шару вас, проститутка сейчас от 2500 за час, ему выгоднее ваш высер мозговой слушать
Біле пальто
• 14 февраля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
У нас не было секса
Біле пальто
• 14 февраля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
не бреши)
По вашему, общаться с вами можно только ради секса?
Огірок та Помідорчик• 14 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Опять эта унылая троллятина
Нет она реальна
Борисфенка• 14 февраля 2025
Ответ дляБіле пальто
Ні, ще заради пліток про знайомих.
ole4kakissa• 14 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Опять эта унылая троллятина
Вам давно анонимный бан за флуд не давали? :)))
ole4kakissa• 14 февраля 2025
Ответ дляАБВГДейка
вы никак не угомонитесь?
Интересно, а если всех забанят за флуд, кто тогда будет троллям темы поднимать?
Пищалка• 14 февраля 2025
Это вы та девушка, которой 25 лет и с 45-летним ахаетесь? Так ему просто никто больше не даёт, кто ж ещё и его старый отросток будет обслуживать, как не вы
А_мій_самий_самий• 14 февраля 2025
В смысле хочет общения? В прошлый раз же не хотел, неделю не писал
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Ответ дляБіле пальто
Так я тоже не даю
Скоро найдется, та что дает и отвалит от вас. А пока пытается даже с такой, как вы получить что то. С паршивой овцы хоть шерсти клок. А вообще сплетники это самые гадкие люди.
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Сама задалбывает мужика. 100%
НеВРотик• 14 февраля 2025
Тому що не кохану зручно тр@х@ть.
Залишилося вас автор виховати щоб краще команди виконувала і буде зовсім шоколодно.
От тільки чомусь автор команду - не пиzdи не виконує, тому і біситься чувак.
А автор така - ой а чого ж це чувак спілкується (секситься) а далі стосунки не ідуть?
Дивно? Чи не так?
Біле пальто
• 14 февраля 2025
Ответ дляНеВРотик
Тому що не кохану зручно тр@х@ть.
Дивно? Чи не так?
Що ви мелете
Магиня• 14 февраля 2025
Ответ дляБіле пальто
Що ви мелете
Ничего она не мелет, вам поясняют, что мужик включил дрессировщика и предлагают соскочить, пока не поздно