Кошка Мурка• 14 февраля в 20:17

Когда парень не помнит..но нравится

Сегодня дочь, студентка 2 курса (но из-за нашего пребывания за границей она брала академический отпуск), пришла домой и рассказала любопытную ситуацию. На экзамене появился парень из параллельной группы, который начал общаться с её однокурсницами. В какой-то момент он посмотрел на неё и сказал: «А я тебя вообще не помню», после чего в течение четырёх минут повторял это, недоумевая, почему её лицо ему незнакомо. Дочь пыталась объяснить, что долго отсутствовала, но он, похоже, был этим крайне озадачен. Я, выслушав всё это, спрашиваю: «А зачем ты мне это рассказываешь?»
А она мне с улыбкой: «Ну, он мне немного понравился».
И вот теперь я думаю, что ей на это ответить. Действительно, парень странный какой-то… А вы что думаете на счет этого?
Звезда в шоке• 14 февраля в 20:18
Зачем вообще об этом думать? Эта информация вообще ни о чём
автор Кошка Мурка • 14 февраля в 20:20
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему?
З горіха зерня• 14 февраля в 20:24
Что я могу думать? Мы 2 раза знакомились с мужем с разницей в 4 месяца
Неробименінерви• 14 февраля в 20:24
Ответ дляКошка Мурка
Почему?
Ноль смысловой нагрузки: зачем что-то отвечать той барышне и зачем посторонним людям думать о какой-то рядовой ерунде.
Рассказница• 14 февраля в 20:33
Ответ дляЗ горіха зерня
И как это было, по разному хоть?))
З горіха зерня• 14 февраля в 20:37
Ответ дляРассказница
И как это было, по разному хоть?))
По разному, но одном и том же баре.
Первый раз он там был после похорон отца, не в адеквате трохи
Все будет, но потом• 14 февраля в 21:10
А зачем ей отвечать? Дочь просто делится, ей приятно говорить о человеке, который нравится. С вас достаточно не задавать идиотских вопросов, типа ’зачем ты мне это рассказываешь?’
Мerida• 14 февраля в 21:13
Давно вас не было с дочерью студенткой