magls• 11 марта 2014

В руки попадало такое, только честно

«КП» приводит выдержки из инструкции, которая раздается блоггерам, работающим на запад Украины.
1. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.

2. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
.
3. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
.
4. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
.
5. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, прикрывая факт вашей лжи
.
6. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например, люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет.

7. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины
.
8. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы - за единую Украину
.
9. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет «на Украине» - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.

10. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила.

11. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
.
12. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается.

13. Показывать по максимуму, как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги.

14. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
.
15. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
.
16. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
.
17. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток, и Крым, мол, у вас там друзья, родственники, которые за майдан. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Также делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.
МисисПропер• 11 марта 2014
а инструкция которая выдается блогерам из россии где? или в принципе смысл тот же, только ворота другие

...аяприкольная• 11 марта 2014
нет, не попадало! но написано все верно... думаю методички рашки еще хуже
Апофиозная• 11 марта 2014
Так и есть
Танцепесенная• 11 марта 2014
И ЭТО правда .Это и называется информационной войной.Жалко ,что не все понимают.
Снегопадка• 11 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
у них всё наоборот-про путина вчера говорили, что если ему вопрос в лоб, он скажет и ответит противоположное так. что сам усомнишься в том. что с тобой всё нормально! вот и так у них-свою инструкцию представили как для украинцев
Skrat• 11 марта 2014
Нет. Бред какой-то
СпайдерВумен• 11 марта 2014
А откуда эта инструкция? От российских блоггеров?
Сосулька• 11 марта 2014
не попадало, где вы такое нашли?
Marynet• 11 марта 2014
Ответ дляSkrat
Нет. Бред какой-то
+1, первый раз такое вижу.

Vitalinka1• 11 марта 2014
Какая чушь! Значит, если я за единую Украину, не матерю оппонентов и.т.д. - я провокатор, работающий на запад?
luda14• 11 марта 2014
Ответ дляVitalinka1
Именно
А ещё бандеровка!
Это теперь так называют патриотов своей страны. Помимо этих мифических чудовищ, которых везде ждут и которые никах не доедут!
Сосулька• 11 марта 2014
Ответ дляVitalinka1
я думаю мысли о том, что кто то работает на запад, это мысли совковые, так как в СССР боролись с США. В России такое осталось, а вот украинцы не совковые уже ушли от этого.

Украинцы работают только на свою страну!
Сосулька• 11 марта 2014
автор написала и убежала, и линков, ничего, сами догадывайтесь, ЖАЛОБА!
Vitalinka1• 11 марта 2014
Ответ дляluda14
Именно
А ещё бандеровка!
поправочка - бандерка крымская особая
asa.morozova• 11 марта 2014
Ответ дляVitalinka1
а то
asa.morozova• 11 марта 2014
Ответ дляСосулька
Она тут с утра чудит уже ее забанили.