Кина_не_будет• 11 марта 2014
Михалков - это вам не Макаревич.
Папобус• 11 марта 2014
Так что у Макаревича мнение есть, а у Михалкова нет? Это потому, что оно не совпадает с мнением Макаревича?
Мелочунь• 11 марта 2014
ну и бред, Господи дай ему ума ;( еще один Царь-батюшка
в России таких любят
No problems• 11 марта 2014
при Путине он себя хорошо чувствует, конечно жопу будет и дальше ему лизать.
Это ж провокация, в Крыму ж нет русских солдат, девочки это нам только мерещится)
Запад наводит клевету...
Почемучечка• 11 марта 2014
Михалков, это тот кто снимает гомнофильмы за бюджетные деньги которые дает ему путин?
Его фильмы гомно, а стоят как Аватар!
Аноним_561• 11 марта 2014
Ответ дляПапобус
Михалков всегда был поклонником царского режима )) и жополиз он тоже редкий ))
так что уж не нужно тут утрировать
olga_gorenko• 11 марта 2014
ну и бредятина....
Девочки, сейчас время такое, есть возможность увидеть людей как есть, без прикрас!
Аноним_561• 11 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Его фильмы гомно, а стоят как Аватар!
ага а пафоса-то, пафоса....вот папа его действительно был талант, я его стихи в детстве все перечитала, очень люблю их, и читаю своей дочке
Зина с магазина• 11 марта 2014
Он цитирует классика и президента, который уже давно умер... Странно и страшно, откуда можно было 100 лет назад знать обо всем что произойдет с Украиной и Россией. Михалков даже от себя не стал ничего добавлять!
Аноним_599• 11 марта 2014
Каждому жителю России и США выдать по короне,потому что кроме них,ПУПОВ земли на планете нет.
Почемучечка• 11 марта 2014
Ответ дляolga_gorenko
ну и бредятина....
Да, точно! Даже сайт такой вроде сделали придатель.нет вроде, там всех россиян кто поддерживает Украину выкладывают
Добротная• 11 марта 2014
Девочки все просто кто из ОППОЗИЦИИ россии тот против путина выступает,погуглите и не нужно голову ломать,все предсказуемо,увы!
Дадосвидания• 11 марта 2014
Михалков хитрый собака.У него всегда, то мнение которое одобряет правительство.У Михалковых это на генном уровне.
Аноним_561• 11 марта 2014
фу, даже слушать не могу, и так его не долюбливаоа, а теперь вобще...Россия и другие славяниские ПЛЕМЕНА. сам ты выродок племени, тьфу блин
No problems• 11 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Вот наши друзья
сайт регистрировался на русском сайте доменов
это о чем, но говорит))))
No problems• 11 марта 2014
Domain Name: PREDATEL.NET
Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL:
Name Server: NS3.NIC.RU
Name Server: NS4.NIC.RU
Name Server: NS8.NIC.RU
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 04-mar-2014
Creation Date: 04-mar-2014
Expiration Date: 04-mar-2015
Referral URL:
Name Server: NS3.NIC.RU
Name Server: NS4.NIC.RU
Name Server: NS8.NIC.RU
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 04-mar-2014
Creation Date: 04-mar-2014
Expiration Date: 04-mar-2015
Почемучечка• 11 марта 2014
Ответ дляNo problems
это о чем, но говорит))))
Ну да, это русский сайт, они туда выкладывают своих предателей. То бишь наших друзей- друзей Украины.
Аноним_547• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_561
а что вас всех так обижает в слове племена?неучи!
olga_gorenko• 11 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
он Кернесу не брат часом?
Аноним_561• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_547
ойойой, а вы тут самая умная??? ))) ну, в основном, комплексы так и возмещают за счёт возвышения над кем-то, такто зрите в корень и боритесь с комплексами. Удачки!
No problems• 11 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
у них нет такого сайта в списке, это больше провокация, ПР никогда не выражает такое. как написано на этом сайте.
Аноним_561• 11 марта 2014
Ответ дляolga_gorenko
он Кернесу не брат часом?
не, Кернес же еврейское племя, а Михалков из русского племени