ПультОт_БМВ• 14 февраля в 22:43
Стоит ли признаваться в любви?
Стоит ли признаваться в любви, если это точно не взаимно?
ПультОт_БМВ
• 14 февраля в 22:46
Ответ дляНе кую, не мелю
Зачем вам это?
Чтоб легче стало, тяжело жить с этими чувствами
КокошинЭль• 14 февраля в 22:47
Я в свое время не призналась, иногда жалею но иногда понимаю что это было правильно так как человеку я не интересна была и он не сделал даже шага в мою сторону.
Не кую, не мелю• 14 февраля в 22:47
Ответ дляПультОт_БМВ
Тогда признайтесь. Но будьте готовы, что вы ничего подобного в ответ не услышите.
Фима Собак• 14 февраля в 22:48
что бы что? легче будет? не смешите.
вы как будто хотите сделать человека виноватым в том, что он не испытывает взаимности.
если вы без отношений, просто отстаньте. и признайте в любви к самой себе.
ПультОт_БМВ
• 14 февраля в 22:51
Он старше меня намного, мой начальник, я хочу сказать, что люблю и хочу уволиться из-за чувств
Зоя Жорівна• 14 февраля в 22:52
Если были отношения и он вас оставил, то не стоит.
Если не было ничего, то можно, а иногда и нужно. Но сделать это именно для себя. Признаться и оставить этого человека, не нависая, не ожидая ответа.
Только для того, чтобы самой стало легче, что сделали всё, что могли
КокошинЭль• 14 февраля в 22:53
Ответ дляПультОт_БМВ
Узнайте для начала есть ли у него жена и ребенок и только тогда принимайте решение, если свободен то попробуйте, но не факт что он вам ответит взаимностью.
Запароленое одеяло• 14 февраля в 22:57
Ответ дляПультОт_БМВ
Які примітивні піськостраждання
Альдебаран• 14 февраля в 22:59
Вы не любите этого человека.
Иначе на стали бы ставить его в неловкое положение своими признаниями.
Как минимум неловкое
А то и возможно ему неприятно будет или противно
Как минимум неловкое
Альдебаран• 14 февраля в 22:59
Ответ дляПультОт_БМВ
какая дешевая пошленькая манипуляция
Нічний дожор• 14 февраля в 23:00
Я зізнавалася і жалію. Вчіться на чужих помилках) будьте мудрішою ніж я)
Ацетилсалициловая кислота• 14 февраля в 23:31
Стоит. Лучше сказать и знать точно - да-да или нет) Зачем себя так мучать?
20 лет назад я была влюблена в парня, вроде бы и взаимно, но у него же была девушка! Все, табу для меня. По роду деятельности мы обменялись номерами. По дружески иногда общались.
Спустя 3 года у меня уже был парень, он написал что не может меня забыть и тд. Но я же испугалась - ну не получилось раз, ну не получится же! Да и парня предать нельзя.
А еще через 15 лет он опять написал, что он дурак, что если бы не упустил меня тогда, у нас была бы крепкая семья и дети.
Все может быть, но мы об этом уже никогда не узнаем, всему свое время!
Поэтому обоим свои мужьям писала первая я, чтоб знать наверняка - если нет, то я просто иду дальше, а не терзаю себя этой Санта Барбарой.
От первого брака есть чудесный ребенок, ну а во втором браке я много лет счастлива и ни разу не жалею о том, что написала и призналась первой)
Кофе в лобби• 14 февраля в 23:48
Ответ дляПультОт_БМВ
А когда в любви признаетесь и любимый скажет , что он вас не любит , вам будет легче?
Кофе в лобби• 14 февраля в 23:49
Ответ дляПультОт_БМВ
Сходите лучше к психологу , чем такой фигнёй страдать.
Скажений гудзик• 15 февраля в 00:00
Ответ дляНічний дожор
О чём конкретно жалеете?
Лукава_Кiшка• 15 февраля в 00:35
Ответ дляПультОт_БМВ
Легче не станет. Проверено, поверьте.