Їжак в панчохах• 15 февраля в 08:04
Почему азиаты всегда рот рукой закрывают?
когда смеются? и когда с кем-то говорят? прямо в глаза бросается
Їжак в панчохах
• 15 февраля в 08:10
Ответ дляНадежда наш компас
Женщины или мужчины?
женщины , смотрю японские или корейские сериалы, они всегда рукой рот прикрывают особенно когда смеются :( почему ?
Лукава Кішка• 15 февраля в 08:12
Ответ дляЇжак в панчохах
Может потому что это сериал? Живу в местности где много азиатов, никто ничего не прикрывает.
Надежда наш компас• 15 февраля в 08:13
Ответ дляЇжак в панчохах
Как я мне когда-то рассказывали, потом и читала, это давняя традиция именно у корейцев и японцев.
Показывать зубы девушке считается неженственным, им это вбивают с детства до автоматизма. То есть неприлично.
Морожена_курка• 15 февраля в 08:14
Ответ дляЇжак в панчохах
Лайфхак. Ну, это конечно, если вы в гугле не забанены.
Невидимка Майя• 15 февраля в 08:18
Ответ дляМорожена_курка
а что, так можно было?
Морожена_курка• 15 февраля в 08:20
Ответ дляНевидимка Майя
а что, так можно было?
Тссссс...это секрет. На советчице его не все знают
Надежда наш компас• 15 февраля в 08:30
Ответ дляНевидимка Майя
а что, так можно было?
знаете, я иногда тоже думаю, ну, есть же гугл, а потом вспоминаю, как увидев тему, прочла и запомнила, а потом пригодилось, и время тратить на гугл не пришлось и лезть в телефон в какой-то ургентной ситуации.
Так что, кто смотрит дорамы и увидит тему, то теперь будет знать и без гугла благодаря автору темы )