Тихомандражная• 16 января в 17:22

Хто не спілкується з кумами

По якій причині перестали спілкуватись?
АгатаХристя• 16 января в 17:24
Переехали в другую страну и постепенно общение сошло на нет. Только с ДР поздравляем друг друга в Вайбере
Нічний дожор• 16 января в 17:25
Разошлись дороги
Мerida• 16 января в 17:25
С одной не общаюсь.За 20 лет стали абсолютно разными людьми, которым не о чем поговорить. Из лучших друзей стали хорошими знакомыми. Ничего плохого в этом не вижу.
ФрекенБок• 16 января в 17:26
Одні стали кацапами іншій були погані подарунки
Ламборджини• 16 января в 17:27
Дружили более 10 лет, с началом войны они решили выехать, он естественно нелегально. И выехали, только ничего никому не сказали ( не перед выездом естественно, тут я их понимаю, надо помалкивать). Узнали мы совершенно случайно от общих знакомых. С тех пор ни ответа ни привета. Ну что ж я то переживу, но ребенок переживал первое время
автор Тихомандражная • 16 января в 17:29
Ответ дляМerida
Та мабуть тут нічого і дійсно погано немає.
Моторошні троянди• 16 января в 17:30
С кумом не общались изначально, а вот с кумой сразу все хорошо было, потом годами игнорировала ребенка. Он переживал первое время, сейчас уже забыл, а она снова обьявилась.
Сумчатая кошка• 16 января в 17:30
Дружили 20 років, були найкращі подруги.
Потім вона народила, я стала кумою.
В неї кукуха поїхала після народження.
Я не змогла підтримати її спосіб виховання та піддакувати в її рішеннях.
Не спілкуємося вже кілька років.
Абсолютно чужі люди
автор Тихомандражная • 16 января в 17:31
Ответ дляФрекенБок
Люди не розуміють для чого хрещені. Тупо розуміння подарунків пожитевих. Трешак.
ДеньгиНеСдаю• 16 января в 17:31
Ми не срілкуємось з батьками одного з моїх похресників. Батько похресника скурвився, намагався ображати мене, нашого сина, за спиною про мене фігню казав. Так, все це він робив під градусом, потім навіть майже вибачився через кума. Але потім знов. Ми просто припинили спілкування, а через деякий час вони поїхали з міста
Ленне-Рейма• 16 января в 17:32
Кума осталась в Донецке, фанатеет от рф, муж ее пошёл воевать от днр, погиб как собака.
Мы в 2014 уехали оттуда.
Вот и вся история.
100pudov• 16 января в 17:34
У меня кума с выбрыками, никогда не поймёшь, что у нее на уме и что ее может оскорбить. Например, когда началась война, уехала за границу и вообще не выходила на связь - трубку не брала, на сообщения отвечала да-нет. Всё. Сейчас регулярно приезжает к маме по 3-4 раза в год, знакомые ее постоянно видят, мне при этом позвонила впервые в прошлом году с предложением встретиться. На встрече сидела надутая и разговаривала сквозь зубы. Почему - у меня даже предположений нет. Решила, что с меня экстрима и загадок хватает и в жизни, больше сама не звоню и не пишу.
100pudov• 16 января в 17:36
Ответ дляТихомандражная
Нет, понимают. Я куму брала не для подарков. Ее подарок на роды я даже не знала куда применить, просто вынесла на мусор. На крестины она вообще ничего не подарила, да я и не рассчитывала.
автор Тихомандражная • 16 января в 17:39
Ответ для100pudov
Це круто що за кордоном, а от коли такі поряд живуть то трешак.
Ответ для100pudov
Одиниці розуміють. 99 відсотків це про подарунку.
Хвець-тець• 16 января в 17:40
Ответ дляЛенне-Рейма
Мы в 2014 уехали оттуда.
Вот и вся история.
Почти тоже самое. Только у нас кума пошла в сепарши, да так что и мужа с ребенком бросила.
Другие просто сепары в душе
Ленне-Рейма• 16 января в 17:43
Ответ дляХвець-тець
Другие просто сепары в душе
Отвалилось гавно от подошвы, я так это воспринимаю.
МаринаХ28• 16 января в 17:46
З подругою спілкувались 15 років, з початку повномасштабної вона з чоловіком залишились за кордоном, перших 2 роки спілкуавались, я цікавилась як вони там, чим займаються і тд. Зараз не спілкуємось, бачу що цікавості до нашого життя з їх сторони немає, я перестала писати так і зійшло спілкування на 0.
В нас різні реалії життя. Можливо колись почнемо знову спілкуватися, але як такого то я бажання не маю.
Оце так цабе• 16 января в 17:52
Меня школьная подруга приглашала стать крестной, но я отказалась, т.к. не понимаю для чего нужны крестные и вообще верующей себя не считаю. Так и объяснила. Мне прямым текстом сказали, что мне впадло подарить пару раз в год подарки и погулять с ними на ДР и Рождество. Так сошло на нет общение с потенциальной кумой
Не знаю в тему мой ответ или нет
Тарабарщина• 16 января в 17:58
Кума мене тільки використовувала все життя. На початку повномасштабки вона виїхала в Карпати, ми залишилися вдома. Коли в місті був прильот, вона мені подзвонила запитати куди був прильот і чи цілий її будинок. Ні привіт, ні як похресник. Кажу Юль, в мене чоловік пропав, на зв´язок вже 13 днів не виходить, а ти мене питаєш чи твоя хата ціла. Мені й до хати її їхати через пів міста, а прильот був в іншій частині. А вона, моя хата ціла? Кажу ну мабуть так. Я ж звідки знаю. Кума мені - Ой, я так за хату переживаю. Ну ладно, пока. Більше ми з нею не спілкувалися після того.
Наполеон Бонапарт• 16 января в 17:58
Ответ для100pudov
Що вона таке подарувала?
Наполеон Бонапарт• 16 января в 18:00
Ответ дляТарабарщина
Якась кончена вона, вибачте (
Я шалунья• 16 января в 18:01
Хрестили двоих дітей. Два кума, обидва алкоголіки. Один так сяк, другий - не спілкуємось взагалі
автор Тихомандражная • 16 января в 18:08
Ответ дляОце так цабе
Не знаю в тему мой ответ или нет
В тему.
автор Тихомандражная • 16 января в 18:10
Ответ дляТарабарщина
Ваш чоловік вийшов на зв´язок?
Тарабарщина• 16 января в 18:14
Ответ дляТихомандражная
Ваш чоловік вийшов на зв´язок?
Ну як сказати. Тоді ні. Через 10 місяців повернувся з полону. Тоді і вийшов на зв´язок. Зараз в нас все нормально, наскільки можна під час війни. Все буде добре.
неДодекаэдр• 16 января в 18:45
Одна-вышла замуж за кацапа,соответственно с войной ни слуху ни духу,тупые открытки в вайбер на д р.я ответила,что вместо картинок можно спросить как дела.ни ответа,ни привета в общем
Вторая-живем в одном городе,но надоело ее вечное вранье и что постоянно прибедняется,противно и мерзко,когда знаешь реальную ситуацию.стали разные в принципе,общаться больше не о чем ,насильно не буду.
Госпожа Белладонна• 16 января в 20:07
Кума чоловіка назвала мене с#кою, більше їхніх ніг в нашому домі небуло, по вайберу спілкуються, вони виїхали за кордон.
автор Тихомандражная • 16 января в 21:58
Ответ дляТарабарщина
Боже, Слава Богу що повернувся!!!! Це єдине, що важливо.