Бараболька• 15 февраля в 11:59
Я не люблю прибирати в квартирі і у мене
Бардак постійний.
Не мита підлога в санвузлах, лежить пил.
Речі після прання в купі.
І тд.
Тут багато таких, що забивають на це?
Чи все ж всі намагаються тримати чистоту?
Речі після прання в купі.
І тд.
Тут багато таких, що забивають на це?
А що таке?• 15 февраля в 12:00
У меня мужчина убирает или помощница, если я одна, то бардак, ненавижу убираться и жалко кому-то за это платить
Басноплетка• 15 февраля в 12:02
Я ненавижу пылесосить, меня утомляет мысль, что надо тягать этот пылесос. В будущем хочу купить робота. Пыль, помыть полы меня не затрудняет. Но пылесосить ненавижу
Ms. Доброта• 15 февраля в 12:05
Не люблю убирать, мыть окна для меня муки. Но очень люблю,чтоб было чисто. Поэтому плачу за уборку и прекрасно себя чувствую
Українська Мрія• 15 февраля в 12:05
Ненавижу убирать и люблю, чтобы чисто было) Клининг помогает пережить противоречивость натуры
Біле пальто• 15 февраля в 12:06
Ответ дляБасноплетка
Я тоже ненавижу, ещё и ковер в гостиной большой и нихрена не хочет нормально пылесоситься, шерсть просто изо всех сил за него держится падла.
Ужгород• 15 февраля в 12:11
Ненавиджу.
Але знайшла для себе спосіб. Прибираю кожен день по 15 хвилин.
Бараболька
• 15 февраля в 12:12
Ответ дляА що таке?
Аналогічно
Сільський ансамбль• 15 февраля в 12:15
Автор, подивіться мотиваційні ролики про прибирання в інстаграмі.
Мене вони прямо заряджають, і хочеться в себе навести марафет)
Пацелуйнитуда• 15 февраля в 12:18
Я ненавиджу готувати. Переважно готує чоловік. Тому прибирання на мені.
Уравнобешенная• 15 февраля в 12:22
А что вы любите? Любите зарабатывать деньги? Найдите помощницу по дому, она вам раз в неделю будет убирать пыль.
Таракашечка• 15 февраля в 12:26
Обожаю убирать, не сяду пить кофе пока кухня не будет чистая, а после и вся квартира, каждый день 15 минут на уборку.
Петриківна• 15 февраля в 12:28
Я не люблю, але такого, як у вас немає. Робот кожен день пилососить й миє підлогу. Так, не ідеально, але пилюки на підлозі немає. Речі розкласти це 10 хвилин в тиждень
Не любовница• 15 февраля в 12:40
Ответ дляПетриківна
Гладиолус• 15 февраля в 12:56
Я всегда все сразу кладу на место, но терпеть не могу пылесосить и вытирать пыль. Абсолютно не парюсь по этому поводу и поверьте, на качестве жизни это не отражается никак.
А шо сталося?• 15 февраля в 13:37
Ответ дляПоказушница
Добрый вечер)) а я люблю убирать, меня это успокаивает
не хотите приехать в одну квартиру 80 кв, немного успокоиться?
Показушница• 15 февраля в 13:57
Ответ дляА шо сталося?
Могу за деньги, они так ваще меня умиротворяют))