175см55кг19лет (она)• 15 февраля в 12:15

Вихідний. Всі вдома. Не вистачає вже на це фантазії

Що готуєте ?
Обід та вечеря.
Щось смачненьке?
ИМХОля• 15 февраля в 12:17
на обед чечевичный суп, на ужин спагетти с котлетами и овощи свежие/размороженные. Я не заморачиваюсь, сложное не готовлю. Но у меня переборчивых нет.
Жерица ночи• 15 февраля в 12:17
я на работе
и завтра тоже ))
Потужна махіна• 15 февраля в 12:17
Ничего.
На выходных уходим с мужем гулять на весь день, а дети подростки сами что то находят поесть.
Люблю порядок• 15 февраля в 12:17
Так вихідний же, яка фантазія. Пельмені наварили і усе. Чи в вихідні треба всіх обхажувати
Свекруховна• 15 февраля в 12:18
Лазанья буде, борщ, зелені млинці зі шпинатом та крем сиром
Техпаспорт на медузу• 15 февраля в 12:18
Гарбузовий крем-суп
Картопляне пюре
Рибні котлети
Салат з пекінської капусти, горошка та шинки, заправити майонезом
Сирники
Статус Ква• 15 февраля в 12:18
Ничего особо вкусного.
Сегодня жарила оладьи на завтрак. Если с клубничным вареньем, нутеллой и молоком.
Завтра на завтрак будут бутерброды с печенью трески+яйцо+зелёный лук.
На обед варю суп вермишельный.
На вечер ещё не знаю. Скорей всего ничего не буду.
Кто крайний?• 15 февраля в 12:18
Ніі-фууу-я 💃🏻
’я лежу і пил лежить’ 😂
Кондуктор трамвая• 15 февраля в 12:19
Ответ дляПотужна махіна
Ничего.
Где гуляете?
Я на ярмарку под домом сбегала, мороз, минут 15 и ног не чувствую)
Всегда интересно было, что можно делать целый день вне дома
Расскажите
Підмітайло• 15 февраля в 12:19
Спитайте у своїх, хай придумають. Хто не знає, що він хоче, той сидить голодний.
Техпаспорт на медузу• 15 февраля в 12:19
Ответ дляСвекруховна
Я завтра лазанью готувати буду, мені на неї треба налаштуватись
Кондуктор трамвая• 15 февраля в 12:20
Ответ дляСтатус Ква
Ничего особо вкусного.
На обед варю суп вермишельный.
Я стала делать намазку или с печенью трески или с тунцом, к ним тоже яйца, как у вас
И пару плавленых сырков добавляю
GaleTTa• 15 февраля в 12:20
Чечевичный суп с сухариками
Митболы с овощной смесью с булгуром
Морковный кекс
Салат из тунца, огурцов, кукурузы и яиц.
Кондуктор трамвая• 15 февраля в 12:21
У меня суп с фрикадельками, шампиньонами + сушеные для вкуса немножко и плавленый сырок туда
Пліснявілий сир• 15 февраля в 12:21
Мої закомандували піцу, ще борщ зварю
Статус Ква• 15 февраля в 12:21
Ответ дляКондуктор трамвая
И пару плавленых сырков добавляю
Спасибо за идею. Тоже попробую сырок плавленый добавить
Полонянка SexShop-а!• 15 февраля в 12:21
Ответ дляGaleTTa
Чечевичный суп с сухариками
Митболы с овощной смесью с булгуром
Морковный кекс
Как суп варите чечевичный?) Ни разу не варила.
GaleTTa• 15 февраля в 12:23
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Как обычный гороховый, только чечевица быстрее разваривается. Только красную берите
Кофе в лобби• 15 февраля в 12:24
Капустняк, пюре, котлеты и творожная запеканка с Гали балованной.
Статус Ква• 15 февраля в 12:25
Ответ дляGaleTTa
Чечевичный суп с сухариками
Митболы с овощной смесью с булгуром
Морковный кекс
А чем салат из тунца заправляете? И какие пропорции?
Lady luck21• 15 февраля в 12:26
Борщ лазанья синнабоны отбивные
GaleTTa• 15 февраля в 12:28
Ответ дляСтатус Ква
Та всё на глаз. Скорее всего чуть чуть ещё пекинки добавлю. Заправляю буквально столовой ложкой майонеза. За счёт того что есть кукуруза влажная и тунец в соку не сухой, то особо и заправки не нужно.
Статус Ква• 15 февраля в 12:31
Ответ дляGaleTTa
Спасибо. Попробую
Тетя Фрося• 15 февраля в 12:31
Рыба запечённая на вечер, в обед макаронов сварю с соусом каким-то. На завтра не думала. Будет завтра, буду думать
Чай не пью, только кофе• 15 февраля в 12:32
На завтрак вчерашний борщ мужу и смузи ребенку, на обед пицца, на ужин пельмени
Потужна махіна• 15 февраля в 12:44
Ответ дляКондуктор трамвая
Где гуляете?
Расскажите
Идём пешком из дома к примеру в какой то ТЦ часа полтора два , там полазим по магазинам, потом пообедаем и пешком домой.
Это в субботу

В воскресенье идём на набережную и гуляем куда то далеко в кафе/ресторан (заранее выбираем то место где ещё не были) , потом домой. Все пешком.

Мы себе поставили цель побывать во всех заведениях города.
Я тут с краю постою• 15 февраля в 12:46
На сніданок у нас майже завжди яйця у різних варіаціях(варені,смажені,омлет)+свіжі/квашені овочі,оливки,сир/печінка тріски/риба,хліб,ягоди/фрукти.кава+шоколад/цукерка.
Вчора готувала Олівʼє,тому на обід є Олівʼє і овочевий суп з фрикадельками.про вечерю ще не думала.
Хотіла сьогодні пиріжків з капустою напекти,але я трохи прихворіла,тому хз чи наважусь.
Оцененная• 15 февраля в 12:58
Ответ дляGaleTTa
Ще пюре з неї смачне
Мerida• 15 февраля в 13:09
Я скоро пойду делать пирог с теста фило шпинат и фета.
Помидорина• 15 февраля в 13:23
Отбивные с кислой капустой