Викачую яйцями• 15 февраля в 12:19
Нут. Що готуєте з нього?
Подобається намазка нутова з ресторанів сходу.
А що ще смачного може бути?
Последний вагон• 15 февраля в 12:21
Салат есть с нутом, красным луком, помидорами, печенвм перцем и баклажанами. Заправка: горчица, мед, лимон, немного чеснока
Вимагаю спілкування• 15 февраля в 12:31
Варю -потом тушу ,лук,морковь,томат,специи,вода..(в которой варился)
В плов иногда добавляю
Гжегож Бженчишчикевич• 15 февраля в 12:46
Ответ дляВимагаю спілкування
В плов иногда добавляю
А можна трохи детальніше. На ніч замочила, злила воду, потім на сковорідку і тушкувати з овочами?
Вимагаю спілкування• 15 февраля в 20:30
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пассирую морковь,лук,потом томат и бульоном развожу,в котором нут варился,соль,перец,можно прованскиие травы если любите,потом туда нут сваренный,протушить 10 мин и готово
Импровизируйте,это я сама придумала)),нам нравится