Млинець Мій• 15 февраля в 13:09

Тупиковая ситуация в семье, опустились руки.

Я не понимаю поведение своего мужа, я просто не знаю что делать?! Человек перестал со мной разговаривать единственная его просьба отстать от него и не трогать , его напрягает мне звонить когда он на работе, а с работы он не вылазить 95%. Вчера даже не поздравил с праздником, хотя сам говорил что с него мини столик. Я пыталась поговорить с ним , ответ один я хочу чтобы ты оставила меня в покое . Мне надоело твое недоверие и ревности . ( Хотя признает , что вина моего недоверия с его стороны реальная ) На контакты не идет , только стресс и ссоры. Я приняла решение развестись и уехать , сил в таких отношениях нет жить , тем более нас ничего не держит детей общих нет . Его реакция меня удивила, не отпустил забрал машину, ругался и начал говорит зачем я это делаю?! Я ему сказала, что я выгорела и больше не хочу таких отношений,правда нет сил , мы три года сремся и причина одна и один и тот же повод . Едем вчера в машине , а он мне рассказывает что вот там он с коллегами на бане был вот там они гуляли , а я сижу в шоке, пока я его жду дома с командировки он вот так проводит время?! ( я же тебе говорил) хотя да, он говорил что были в бане и на связи был. Я ему в ответ и как после всего у меня должно быть доверие? Сказал что я его настолько достала недоверием , в телефоне при каждой командировке новые контакты девок и ответ один это до тебя. А мне просто надоело уже в такой атмосфере жить, я болею сильно и морально поникла . Да каюсь и проверяли с девчонками его ,либо понимает что с моей стороны дует либо не ведется.?! Кстати еще момент заходим в торговые или просто гуляем , голова на все 90 крутится при виде девушек, говорила что мне не приятно, ответ один тебе кажется.Начинаю реально все это бросать обвиняет что я накрутила и этого нет .
Ща как дам• 15 февраля в 14:22
Ответ дляМлинець Мій
Я предложила разъехаться,говорю давай пока каждый отдельно, а он мне а если я пойму что не смогу без тебя , а ты что сможешь что тогда?
Чиє житло? Що заважає зібрати речі
Зупка_цем• 15 февраля в 14:23
Ответ дляКаляка маляка
Бедный мужик, разводитесь
Чем он бедный, отдыхает себе с друзьями, в командировках тусит, каждую жопу осматривает и мысленно примеряет вдул не вдул. Реально тяжело иметь отношения с мужчиной,который потерял твое доверие. Нах вообще он нужен,чтобы в каждой бабе рассматривать конкурентку , это ж сдвинуться можно
автор Млинець Мій • 15 февраля в 14:26
А я устала от этого мне надоело следить за ним, мне надоело с ним разжовывать все, начал моим детям хамить. Хочу уехать , выхода не вижу , хоть и не хотела рушить семью, еще начал говорить что ему нужна бизнес леди , а я из себя ничего не представляю.
Зупка_цем• 15 февраля в 14:27
Ответ дляМлинець Мій
Тут все ответы на ваши внутренние вопросы
ПесиКот• 15 февраля в 14:40
Ответ дляМлинець Мій
Он не скрывал, что Ваши подозрения не безпочвены. К чему эти слежки, эти выносы мозгов, если Вы все это приняли. Его все устраивает. Остаётесь с ним, подстраивайтесь.
ПесиКот• 15 февраля в 14:48
Ответ дляМлинець Мій
Он живет в свое удовольствие. Вы изначально разные.
Он прекрасно понимает, что Вы не способны на решительные шаги, Вы не живете своей жизнью. Вами легко манипулировать и управлять.
автор Млинець Мій • 15 февраля в 17:32
Он мне говорит что это было когда-то сейчас ничего нет и что я не могу отпустить старое