Млинець Мій• 15 февраля 2025
Тупиковая ситуация в семье, опустились руки.
Я не понимаю поведение своего мужа, я просто не знаю что делать?! Человек перестал со мной разговаривать единственная его просьба отстать от него и не трогать , его напрягает мне звонить когда он на работе, а с работы он не вылазить 95%. Вчера даже не поздравил с праздником, хотя сам говорил что с него мини столик. Я пыталась поговорить с ним , ответ один я хочу чтобы ты оставила меня в покое . Мне надоело твое недоверие и ревности . ( Хотя признает , что вина моего недоверия с его стороны реальная ) На контакты не идет , только стресс и ссоры. Я приняла решение развестись и уехать , сил в таких отношениях нет жить , тем более нас ничего не держит детей общих нет . Его реакция меня удивила, не отпустил забрал машину, ругался и начал говорит зачем я это делаю?! Я ему сказала, что я выгорела и больше не хочу таких отношений,правда нет сил , мы три года сремся и причина одна и один и тот же повод . Едем вчера в машине , а он мне рассказывает что вот там он с коллегами на бане был вот там они гуляли , а я сижу в шоке, пока я его жду дома с командировки он вот так проводит время?! ( я же тебе говорил) хотя да, он говорил что были в бане и на связи был. Я ему в ответ и как после всего у меня должно быть доверие? Сказал что я его настолько достала недоверием , в телефоне при каждой командировке новые контакты девок и ответ один это до тебя. А мне просто надоело уже в такой атмосфере жить, я болею сильно и морально поникла . Да каюсь и проверяли с девчонками его ,либо понимает что с моей стороны дует либо не ведется.?! Кстати еще момент заходим в торговые или просто гуляем , голова на все 90 крутится при виде девушек, говорила что мне не приятно, ответ один тебе кажется.Начинаю реально все это бросать обвиняет что я накрутила и этого нет .
Пэрисхилтонша• 15 февраля 2025
Вы проверяете контакты в телефоне мужа после каждой командировки? Что он проверяет в телефоне у вас?
дякую аж підскакую• 15 февраля 2025
Уходить. У вас уже ничего не будет хорошего
2/3 текста у меня ощущение, что вы заклевали своего мужа своим гиперконтролем и недоверием
Распутница• 15 февраля 2025
А мысленно поменяйтесь с мужем местами
Хотели б чтоб вас так контролировали и устраивали проверки ?
Млинець Мій
• 15 февраля 2025
Я заклевала его не просто так. А потом это переросло все больше и больше
Неваляшкина• 15 февраля 2025
У вас есть своя жизнь отдельная от мужа? Работа? Друзья?
Займитесь ею.
Краля-Галя• 15 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Нащо вам це все терпіти? Ні дітей, ні нічого
Невісточка ж• 15 февраля 2025
Зачем вам этот гемор? Что значит не отпустил? К батарее привязал? То вы так хотели. Собралась, ушла, подала на развод.
культУра• 15 февраля 2025
Розверніться до себе, до тої дівчинки, жінки, доньки, подружки, що є у Вас. Чи Вам добре? Це все, чого Ви достойні? Ось реально, це Ваше життя? Кидайте, пропрацюйте у психолога і живіть далі. Сама чи у відносинах, але з любов´ю до себе, з оберіганням себе.
После шести ни-ни• 15 февраля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Так машину ж забрал.
А ножками она не умеет.
Невісточка ж• 15 февраля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так машину ж забрал.
А ножками она не умеет.
Ага, такси вызвать не знает как.
дякую аж підскакую• 15 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Ну и оно вам надо?
Вы хотите быть с человеком, которому не доверяете? Или у вас хобби такое - клевать мужчине мозг, развлекаетесь на досуге?
Леся Українка• 15 февраля 2025
У вас разные представления о том какими должны быть отношения. Вы ошиблись в выборе, так бывает, ничего страшного в этом нет. Расходитесь и каждый живет своей жизнью.
Маргарита и Мастер• 15 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Висновок? Ви себе знищуєте морально. Здорові відносини і довіра виглядають не так
Амбасадор щастя• 15 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
А какая разница просто или не просто? Вам плохо вместе,чего вы вцепились в него и что значит ’забрал машину’? Решили уходить- идите,а ваши спектакли ни к чему не приведут
Проблема не в муже,а у вас с нелюбовью к себе и недоверием!Я знаю о чем говорю.В свое время я думала что у меня идеальная жизнь и человек рядом идеальный, не такой как у всех.Но в одим момент все оборвалося. После полученого стреса,у меня все здоровье полетело,за год две операции пережила. И я поняла что любить нужно только себя. Займитесь чем то, ходите тоже в баню, но без него, в кафе, маникюр,прогулки,живите для себя. Если ваш муж вам изменяет, поверьте это откроется, знаю про себе. Счастливая Вы его больше насторожите чем подозреваемая истеричка.И у вас в корне поменяются отношения
ФрекенБок• 15 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Он вам не даст необходимый вам уровень доверия и безопасности. Вы расшатали себе нервную систему. Вам необходимо разъехаться и переключиться на себя. Хотя бы на время, а там видно будет. Отстранитесь.
ПесиКот• 15 февраля 2025
Смысл Вашего клевания ?
95% он на работе.
Не доверяете, расходитесь.
И почему у Вас нет своих личных интересов без мужа.
95% он на работе.
Не доверяете, расходитесь.
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2025
Он Вам сказал, что был в бане, был на связи в это время, но Вы все равно его обвинили, что был в бане🤦♀️
Как бы может и повод есть, но у Вас реально уже паранойя. И развод единственный выход, непонятно только почему он то против?
Бриджит_Фрикандо• 15 февраля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Він проти, бо де ще знайде дурепу, яка як Хатіко чекатиме його з бань та ще й без претензій?
Автор, у вас різні уявлення про сім´ю : ви вважаєте, що ви заміжня, а ваш чоловік вважає себе вільним. Ви очікуєте від нього поведінки як у подружжі, але він ніколи вам того не дасть.
Ви або приймаєте той факт, що ви у нього не одна ( при цьому він 200% не дозволить вам чоловіка на стороні), або розходитеся. Знаєте що буде з часом? Він почне вас контролювати і звинувачувати у...зрадах і бл...ві. ви його не зміните, далі буде лише гірше.
Бабулька• 15 февраля 2025
ну вы ж приняли решение? развестись и уехать.
разводитесь и уезжайте.
ПесиКот• 15 февраля 2025
А что значит Вы ждёте с командировки ? Вы хоть собой занимаетесь, у Вас есть какие то интересы в жизни без его присутствия ?
Не думаю, что такая позиция будет кого то вдохновлять.
Ждать и параноить. Вы сами себе не скучны ?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2025
Ваш муж очевидный трус и ничтожество, который явно нашел кого-то на стороне и хочет усидеть на двух стульях, шлите его лесом
Вбигудях• 15 февраля 2025
Как будто опус от моей знакомой. Тоже вот так все контролировала. В итоге сама загуляла. Мне сложно понять и ее. И автора
Из Кукуева я• 15 февраля 2025
Навіщо ви йому все це озвучуєте, якщо він вас не сприйає всерйоз? Для нього це балабольство, заклик до того щоб він вас почав відмовляти - така собі гра.
Якщо надумали - зібрали речі і пішли соі мовчки, раз його все одно вдома майже немає.
Млинець Мій
• 15 февраля 2025
Я предложила разъехаться,говорю давай пока каждый отдельно, а он мне а если я пойму что не смогу без тебя , а ты что сможешь что тогда?