Леопардові панчохи• 02 февраля в 15:50

Знеболююче при уколах краси

Дівчатка привіт, ходжу до косметолога, вона робить уколи в шкіру голови, бо дуже випало волосся. Чи є якесь знеболення для такої процедури? Я мазала лідокаіном, не допоміг взагалі(( можливо є щось інше, порадьте будь ласка 🙏
Радість моя• 02 февраля в 15:57
Как вы среди волос намажете крем?
автор Леопардові панчохи • 02 февраля в 16:00
Ответ дляРадість моя
Как вы среди волос намажете крем?
Не знаю, спрашиваю как у других🤷‍♀️ может есть хоть Какой то способ 🤷‍♀️
Радість моя• 02 февраля в 16:00
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нету
GaleTTa• 02 февраля в 16:05
Это самая болезненная зона. Особенно вокруг ушей. Но сказать прям что нетерпимо, то нет. Она может попробовать по краю нанести, но вряд ли там будет эффект
Тундиринда• 02 февраля в 16:06
Уроди
автор Леопардові панчохи • 02 февраля в 16:26
Ответ дляGaleTTa
Да, больновато( но мы в Сумах, стрессы постоянно и половина волос выпала, с этими уколами хоть сыпаться перестали
Ответ дляРадість моя
Нету
А что за крем? Можно и крем намазать? На кожу головы
Радість моя• 02 февраля в 16:29
Ответ дляЛеопардові панчохи
Обезбаливающий, тот что на лицо мажут под пленку. Как вы его на волосяную часть намажете? Ходите не перед критическиими днями, в этот период чуствительность гораздо выше
Жена аллигатора• 02 февраля в 16:33
Емла только знаю
палка-копалка• 02 февраля в 16:43
Ні. Плакати, зжимати зуби і терпіти. Я рік відходила, це дуже боляче. Ніяк на жаль
Мене і на обличчя знеболююче не бере. Біль страшна, кожен раз клянусь шо не піду, аж впісююсь.
Косметолог каже що високий больовий поріг, хоч зуби лікую без анестезії.
Моя лікар піся маніпуляцій заспокійливе після мене п´є, каже що я одна така.
Я і в дитинстві не давала розчісуватись, мені завжди було боляче від доторку гребінця. Так орала, що сусіди в двері стукали
автор Леопардові панчохи • 02 февраля в 16:45
Ответ дляпалка-копалка
Дякую ♥️ та отож🤷‍♀️
автор Леопардові панчохи • 02 февраля в 16:46
Ответ дляЖена аллигатора
Емла только знаю
Дякую 🙌♥️