Девченки продавцы! из Крыма! оч волнуюсь,если будем Россией, как мы будем работать на Кидстаффе....и вообще,как мы будем продавать товары на Украину? есть ли в России подобные сайты...Давайте посоветуемся!
Графиня_Вишенка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_637
У Вас только истерика и ничего конкретного,почему Вы не хотите ,что бы Крым жил по законам России?
я не хочу в Россию) Почему - долго объяснять, слишком много причин
Аноним_584• 11 марта 2014
Ответ дляvasilisa2302
не согласна! я живу в Новофедоровке,у нас курортный поселок с россиянами у нас все нормально, мы же тоже РУССКИЕ! а вот когда западенцы приезжают, тогда себе на горло приходится наступать,слушая их родну мову....
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а чего хочет Путин?
Путин хочет провести газопровод не по дну моря, а по Крыму, и съэкономить туеву хучу миллиардов зелени. ну и военные базы ему нужны...
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хозяйничать-значит порядки наводить,классно подметили!
не все хозяева порядки наводят. есть и редкостные засранцы)))
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2014
Ответ дляvasilisa2302
фу!!! автор, вы выиграли конкурс на первого пользователся в моём ЧС. поздравляю!
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2014
Ответ дляvasilisa2302
Удалено администрацией...
+ ещё одна жалоба на сепаратизм.