vasilisa2302• 11 марта 2014

Продавцы из Крыма Девочки, как же теперь будем работать?

Девченки продавцы! из Крыма! оч волнуюсь,если будем Россией, как мы будем работать на Кидстаффе....и вообще,как мы будем продавать товары на Украину? есть ли в России подобные сайты...Давайте посоветуемся!
nifa_oksy• 11 марта 2014
есть бебиблог, давно там зарегистрирована

Кидстаффовна• 11 марта 2014
есть, и тема такая уже была и там писали ссылки на такие сайты
Молчавочка• 11 марта 2014
кидстафф уже есть давно в России ;)
Чёрти Шо• 11 марта 2014
думаю не сладко будет,услуги на украину дорогие будут
Любовь Калистратовна• 11 марта 2014
Кто у вас из России будет заказывать, подумайте? За пересылку дороже выйдет, пока все границы перейдет. Между собой торговать будете)))
Женамужная• 11 марта 2014
а где такая тема
Графиня_Вишенка• 11 марта 2014
ааа, не сыпьте соль на рану, я не хочу в Россию, паспорт на российский менять не буду

lennata• 11 марта 2014
Ответ дляМарина-22
согласна
Молчавочка• 11 марта 2014
http://www.kidstaff.ru/
Медуза Горгона• 11 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Снегопадка• 11 марта 2014
Все зависит от Вас где Вам быть! Решайте пока не поздно, если будет война, точно торговли не будет!
Аноним_637• 11 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какие границы? От Керчи до России 4км. прямого пути,у нас даже связь российская ловит и русские каналы на обычную антенну.
Плохо не знать географию.
Аноним_637• 11 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Вы жили в Крыму до 96года? А ещё лучше до 93?
Соображалочка• 11 марта 2014
не поф. как вы там продавать будете, но я у одной девочки из Симферополя постоянно покупаю косметикувот думаю что теперь делать буду
Чёрти Шо• 11 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
войны не будет,у нас нет нормальной армии,и всего что нужно,сказал Сеня,не паримся девочки,все будет Хорошо дай Бог.
Xatwebsut• 11 марта 2014
меня больше пугает, как покупать на Кидстаффе
Ширли-Мырли• 11 марта 2014
как быстро люди сдаются...
а завтра прийдет племя индейцев и скажут что вы теперь с ними.
Покорительная• 11 марта 2014
Да....
Знаете, что хоть немного радует?
Если люди не понимают, чего хочет Путин от Крыма и людей, которые там проживают, то хоть понимают, чего они могут лишиться.
Патриотизм не в моде, но жить хочет каждый.
Чёрти Шо• 11 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Да....
Знаете, что хоть немного радует?
а чего хочет Путин?

Покорительная• 11 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а чего хочет Путин?
А вы еще не в курсе?
Путин хочет ’облагодетельствовать’ народ Украины, которому плохо живется в нашей стране. Он хочет защитить этот народ. Разве Вы не понимаете? Как только он (такого, разумеется, не будет, это лишь его мечта) заполучит Крым - сразу и ’завалит’ благами всех украинцев, которые там проживают.
Графиня_Вишенка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_637
да
Графиня_Вишенка• 11 марта 2014
Ответ дляМарина-22
армия есть у США
Чёрти Шо• 11 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
армия есть у США
ну помощи нам не предлагают.
Кошка Мурка• 11 марта 2014
еще не стали Россией, а уже пишете НА Украину!
предлагаю всем так же писать ’НА Россию’
Фифачка• 11 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ну помощи нам не предлагают.
Вы просто не в курсе, предлагает
Самая СоветЧиваЯ• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Плохо не знать географию.
да-да
Грушки-яблочки• 11 марта 2014
Девочки, да не Крым ему нужен вовсе, ему нужна вся Украина. Вы думаете,он успокоится. Нет конечно.Он завоеватель. Посмотрите, что он сделал с курортами в Абхазии там же разруха. Никаких благ у Вас не будет. Никогда россияне вас за своих не примут, мы для них хохлы. свободы слова никакой, они все берут силой. Неужели вы хотите работать на войну? Оставайтесь с нами мы любим Крым и мы ’хохлы’ всегда были миролюбивые.
Аноним_637• 11 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
да
Тогда мне непонятна Ваша позиция по отношению к Крыму, мы очень тесно жили с Краснодарским краем, про Украину даже не слышали и не видели. У меня родственники в 95 иммигрировали Америку, то даже посольства США тогда в Киеве не было - они в Москву ездили.
Аноним_637• 11 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
армия есть у США
А при чём тут США? У нас здесь есть американца компактно проживающие и терпящие какие-либо лишения от новой украинской власти?
Грушки-яблочки• 11 марта 2014
В каком году вы не слышали про Украину?