Готова до другої• 15 февраля в 14:40

Импланты/коронки на нижние зубы 5/6

Нужно поставить 2 зуба, с одной стороны нет 5 и 6. Какие у вас там импланты коронки? Керамика или циркон? Как привыкали? Я только вырвала, вкрутили штифт. Но я такая мнительная, капец. Сколько стоят, как ощущения?
Подмигашка• 15 февраля в 14:42
А до чого там привикати?
Коронка то не вставна челюсть!
Як неплануєте горіхи зубами колоти то беріть дешеві, незаморочуйтеся на ті понти
ТрамвайGirl• 15 февраля в 14:43
Не знаю
З чого
Але вже восьмий рік норм все

Тоді в 2017 р протягом місяця робили мені цей зуб
Щось чи 400 дол обійшлося
Курс був 21-22 грн долар
Lilian-nochka• 15 февраля в 14:52
Да в принципе можете самую дешевую выбирать,ничего ей не будет,она прочнее,чем свой зуб
автор Готова до другої • 15 февраля в 14:58
Ответ дляLilian-nochka
Меня цена не волнует. Лишь бы была как зуб, мой. Но это как я поняла не очень возможно? Спрашиваю как и что у вас. Был ли у вас индивидуальный абатмент на нижние зубы. Или прикручивали. Меня нюансы интересуют. Очень боюсь
Ширли-Мырли• 15 февраля в 15:01
Я выбрала циркониевую, во вторник поставят. Была пока только на примерке
автор Готова до другої • 15 февраля в 15:03
Ответ дляШирли-Мырли
На цемент или прикрутят?
Ширли-Мырли• 15 февраля в 15:04
Ответ дляГотова до другої
На цемент или прикрутят?
Прикрутят, на сколько я поняла
П´яна вишня• 15 февраля в 15:15
К коронкам привыкала пару дней, цирконий
Алгонавт• 15 февраля в 15:17
Если позволяют финансы - лучше цирконий. Прикручивают. К двум зубам привыкнете буквально за день.
автор Готова до другої • 15 февраля в 15:21
Ответ дляП´яна вишня
И как потом, удобно полностью?
автор Готова до другої • 15 февраля в 15:22
Ответ дляАлгонавт
С этим всё ок. Вопрос в эстетике и комфорте.
Алгонавт• 15 февраля в 15:31
Ответ дляГотова до другої
тоді з гарним спеціалістом без різниці, колір і форма від виборе не залежать. Але цирконій вважається більш витривалішим та нереагуючим на перепади температури (але то у випадку гаряча кава після морозива наприклад)