Мій не такий• 15 февраля в 19:20
У кого мужчина оставил след в сердце спустя много лет?
Вроде и живу своей жизнью и семья есть и муж хороший .Но в глубине сердца есть рана ,которая не заживает .До сих пор помню мужчину и бывает что грущу по нему .
ніколи такого не було• 15 февраля в 19:21
Я всех своих помню....ни о чем не жалею но не грущу по ним ...
Коренная киевлянка• 15 февраля в 19:21
Расскажите подробнее
Почему не получилось? Чем запал в душу?
Мій не такий
• 15 февраля в 19:22
Ответ дляМerida
Он умер?
Нет ,я думаю что не умер .Но у каждого своя семья ,мы не поддерживаем ни какие контакты .
Ответ дляМій не такий
В моем понимании, раны оставить может человек, который внезапно умер, на пике вашей любви. А вот так, другие семьи..если разошлись, значит были причины. За что любить тогда, и страдать пол жизни?
Мій не такий
• 15 февраля в 19:24
Ответ дляКоренная киевлянка
Расскажите подробнее
Почему не получилось? Чем запал в душу?
Любила его сильно ,никого так не любила .
Джем Шакіри• 15 февраля в 19:24
Ответ дляМій не такий
а он вас явно нет, раз не вместе. все, забудьте!
Мій не такий
• 15 февраля в 19:26
Ответ дляМerida
Я все это прекрасно понимаю и семья у меня есть и ничего я менять не хочу ,но след от этого мужчины остался .У меня были и другие мужчины ,но я ни о ком не думаю из них них и не грущу .
Крем для арбуза• 15 февраля в 19:27
То ваша фантазія наділила його якоюсь чарівністю і незабутністю. Насправді, якби ви жили разом, велика вирогідність того, що була б і з ним звичайна рутина.
Ви пишете, що у вас хороший чоловік, гарна родина. Викиньте з голови той рожевий мотлох і живіть теперішнім. Бачите, життя таке непередбачуване.Особливо в нас зараз. Хто зна, що буде завтра? Ви страждаєте за якимись примарним дядьком, а поруч з вами хороша людина недоотримує ласки і уваги. Викиньте оту фігню з голови поки не пізно.
Морковна• 15 февраля в 19:28
Оставил след спустя много лет? То есть вы с ним встретились через время и он что-то вам сделал?
Мій не такий
• 15 февраля в 19:29
Ответ дляМорковна
Я не так выразилась ,остался след на долгие годы .
Задолбулька• 15 февраля в 19:30
Ответ дляМій не такий
Это пройдет. Еще лет 10-20 и попустит.
Мій не такий
• 15 февраля в 19:33
Ответ дляМerida
Как можно любить того, кто вас оставил? Вы любите страдать?
Он и не совсем и оставил ,это я решила разорвать отношения ,на то были причины ,я от него уходила любя .
Джем Шакіри• 15 февраля в 19:35
Ответ дляМій не такий
раз не остановил, значит не любил. на этом ставьте точку
Мій не такий
• 15 февраля в 19:39
Ответ дляДжем Шакіри
Наверно не настолько сильно любил ,он меня пытался остановить ,но то о чем я его просила ,он не мог это изменить ради меня ,понимаю ,что не настолько сильная была его любовь .Он понимал ,что это причина нашего расставания .
Джем Шакіри• 15 февраля в 19:39
Ответ дляМій не такий
ну вот, вы это понимаете
Мій не такий
• 15 февраля в 19:41
Ответ дляДжем Шакіри
ну вот, вы это понимаете
Я все понимаю ,но в глубине души больно все равно .Ведь я так сильно его любила ,ведь он сам меня в себя влюбил ,он так сильно хотел ,чтобы я его сильно полюбила и это случилось .А в итоге это мне разбило сердце .Я никого так сильно не любила .
Мій не такий
• 15 февраля в 19:44
Я не хочу быть с этим человеком ,я не хочу о нем ничего слышать и никогда видеть ,но рана так и осталась .
Мій не такий
• 15 февраля в 19:48
Ответ дляБезникаЯ
у меня так(
А вы замужем ?С тем мужчиной вы не общаетесь ?Сколько лет уже прошло ,почему расстались ?
БезникаЯ• 15 февраля в 19:49
Ответ дляМій не такий
Я замужем, скоро буду в разводе. Прошло 8 лет, до сих пор люблю
Девочка с дисперсиками• 15 февраля в 19:49
Був такий випадок, 7 років з голови не виходив той, кому не до стосунків. виявилось, була порча на самотність. Зробила ритуал, помогло. Знайшла своє щастя🥰
Мій не такий
• 15 февраля в 19:52
Ответ дляБезникаЯ
А про того мужчину ,вы что то знаете ,видите ли его ?Хотели бы вы быть с ним вместе ?Я с тем мужчиной быть не хочу ,у меня и обида на него и страх и недоверие и свою семью не хочу рушить .
БезникаЯ• 15 февраля в 19:53
Ответ дляМій не такий
Ничего не знаю.. Скажу вам так, если вы в браке и думаете о нем, значит от него получали то что не получаете от мужа!!
Все буде• 15 февраля в 19:53
Автор,напишу вам-я так не можу забути своє перше кохання,він залишив мене,навіть краще сказати що і не обіцяв нічого,просто пропав.це було в далекі часи динозаврів,коли і моб телефон був не у кожного.я не шукала зустрічі,не дзвонила,але завжди згадувала його з теплом,хоча було і боляче.час йшов,були чоловіки,я вийшла заміж і все добре,але цей біль чомусь був в мені,біль і розуміння того,що сильніших почуттів так і не було.як зараз кажуть,не закритий гештальт залишився,що я тоді не сказала йому про свої почуття.через 20+ років ми зустрілися,я не знала чи буде ще зустріч,ми поговорили про життя і коли він сказав що часто згадував мене(по факту я ж не знаю чи правда),то я сказала йому про свої почуття,зробила це для себе.мені стало легше.
Не хочу розбирати це по молекулам-правильний вчинок чи ні,але він завжди в моєму сердці
БезникаЯ• 15 февраля в 19:55
Ответ дляВсе буде
О, Боже. А як він відреагував на таку розмову ? Заміж не покликав?
Мій не такий
• 15 февраля в 19:57
Ответ дляБезникаЯ
Между нами были сильная эмоциональная связь ,ни с кем такого не было .Мы с ним могли обо все ,мы с ним были очень близки и на одной волне .Когда мы расстались ,он сказал ,что вместе мы могли быть сильнее ,мы были как одно целое .Расставались очень тяжело ,вместе плакали и после расставания ещё поддерживали несколько лет связь ,но эта связь уже была больше по моей инициативе ,полностью общаться прекратили 1.5 года назад .
Ответ дляМій не такий
С женой остался что-ли?