Наверняка• 19 января 2025

У вас есть грех, который вас тревожит?

Я бросила в молодости парня с которым встречалась и которого любила. Я не приняла его таким каким он был. На протяжении многих лет он мне звонит/ пишет и тем самым напоминает как я плохо поступила. У меня все хорошо. Но когда он о себе напоминает мне становится ужасно плохо/ стыдно от своего поступка. Встречались всего лишь год, а 20 лет воспоминаний...
Міряно-переміряно• 19 января 2025
А грех при чем тут?
Allemagne• 19 января 2025
51 прелюбодеяние и 16 чревоугодий.
Само_достаточная• 19 января 2025
Я безгрішна
автор Наверняка • 19 января 2025
Девочки, вот я выписываюсь здесь и мне легче. Спасибо что вы есть
Міряно-переміряно• 19 января 2025
Ответ дляAllemagne
51 прелюбодеяние и 16 чревоугодий.
Это за этот год?
Попразендовна• 19 января 2025
Ото он молодец, сумел внушить вам вину, хотя с виду тряпка тряпкой
АдеКВАтная• 19 января 2025
Да нет у меня грехов, просто есть понимание что никогда не нужно идти против своей совести
Секретница• 19 января 2025
Оце у вас гріх((((
У мене три аборта..
Точу ляси• 19 января 2025
А в чем тут грех у вас?
Allemagne• 19 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Это за этот год?
За прошлую неделю.
Попразендовна• 19 января 2025
А по теме - в моей жизни нет понятия грех, это чисто религиозная фигня
Секретница• 19 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Это за этот год?
Карамелька• 19 января 2025
Та це не гріх. Це щастя, що не повелися на такого притрушеного.
Перловая Кашка• 19 января 2025
Это он Вам сказал что это грех?))
автор Наверняка • 19 января 2025
Ответ дляПопразендовна
Он не внушал, но его звонки меня будоражили и будоражат. Отключить не могу
Мания-Величия• 19 января 2025
Измена. Не первая в моей жизни, но первая с мужчиной, которого люблю. Очень жалею.
У вас не грех, хз, почему вы это так назвали
Перловая Кашка• 19 января 2025
Ответ дляКарамелька
Я даже знаю откуда ноги торчат))) он ей 20 лет рассказывает какой грех она совершила
Попразендовна• 19 января 2025
Ответ дляНаверняка
Тогда вы друг друга стоите))) это не грех, это печаль вот так жить
Перловая Кашка• 19 января 2025
Ответ дляНаверняка
А заблокировать Вам религия не позволяет?
Виннипуховна• 19 января 2025
понятие ’ грех’ придумала церковь для того , чтоб держать своих рабов в страхе и повиновении
Дама_из_рекламы• 19 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Это за этот год?
За неделю
Секретница• 19 января 2025
Ответ дляМания-Величия
І в мене так. Але навряд чи вже когось люблю(
Карамелька• 19 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Не можна. Буде подвійний гріх. Треба нести свою розплату стійко :))
автор Наверняка • 19 января 2025
Ответ дляТочу ляси
А в чем тут грех у вас?
Грех, что через два месяца вышла замуж. Я встретила другого, муж был быстрый, пришел увидел победил или как-то так. Я поняла что по жизни мне с ним будет легче так и получилось,
Карамелька• 19 января 2025
Таак. По темі. Гріхів в мене немає. Але деякі хотілось би :))
Не вбивала, не крала, не зраджувала, не чревоугоднічала. Що там ще по списку
Перловая Кашка• 19 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Я верующая, православная.
Единственное чего я не понимаю, это зачем заставляют признаваться в грехах ДЕТЕЙ и какие у них могут быть грехи???
Вот приводят ребенка на исповедь, подходит дитё к священнику и взрослый мужик говорит: в чем ты согрешила????
Я в детстве готова была в обморок упасть от этого вопроса, так страшно было.
Вот зачем????
Шалена невинність• 19 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Это за этот год?
За неделю
автор Наверняка • 19 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Это он Вам сказал что это грех?))
Нет, это я сама себя так чувствую. Потому что сделала ему больно, он долго был сам
Перловая Кашка• 19 января 2025
Ответ дляКарамелька
А, ясно
Секретница• 19 января 2025
Ответ дляНаверняка
Не знаю навіть, чи таке можна відмолити колись… хіба, на Афоні чи в Єрусалимі