ТАЗератти• 15 февраля 2025
Это жесть! Электроплита
От чего могло такое появиться на электроплите? Использовала первый раз. До этого всегда была газовая плита. Это не снаружи, это внутри какая-то фигня появилась (после 1-го использования!). Что это и почему? Это какой-то брак или я что-то сделала не так?
Анчо Ус• 15 февраля 2025
Ответ дляВишня на торті
Сковорода алюминиевая у вас? Вроде от него такое может быть.
Индукц. плита под алюминиевой посудой не включится: просто не будет её ’видеть’.
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Ничего не пригорало к газовой, все легко отмывалось. К тому же газовую можно защитить специальной накладкой. А это ужас какой-то, лишний раз и подходить не хочется..
Газовой на стекле вы имеете ввиду? Капли жира от яичницы помыть легче чем на газовой, хотя бы тем что решетки снимать не надо и обмывать вокруг горелок.
ТАЗератти
• 15 февраля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Капли) на эту плиту ещё вообще ничего не капало, а я уже простояла 40 минут, оттирая непонятно что.
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Ну и не парьтесь с этой плитой, я сдаю квартиры и не требую от людей чтобы оно оставалось новым. Так не бывает. Есть вещи которые себя странно ведут в процессе использования. Ткань на диване закатывается и затирается, что им не сидеть теперь? Мойка и полы царапаются, лампочки горят, резинки на окнах рассыхаются, да это норма эксплуатации. Вот поломанный шкаф, разбитый унитаз или умывальник, вмятина на стене, сожженый кислотой кран, пятна вина, кофе, жира на поверхностях это ущерб, который надо возместить. Не трите вы эту поверхность, пацарапаете, придется купить
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2025
Ответ дляАнчо Ус
у автора не индукционная плита