ТАЗератти• 15 февраля 2025

Это жесть! Электроплита

От чего могло такое появиться на электроплите? Использовала первый раз. До этого всегда была газовая плита. Это не снаружи, это внутри какая-то фигня появилась (после 1-го использования!). Что это и почему? Это какой-то брак или я что-то сделала не так?
Манкоголік• 15 февраля 2025
Це ви каструлю або пательню з мокрим дном поставили. Помийте і все буде добре
автор ТАЗератти • 15 февраля 2025
Ответ дляМанкоголік
Оно не отмывается, это внутри, а не снаружи
Аноним_• 15 февраля 2025
На всех плитах где я была на сьеме было такое, оно не отмывается
Мона Лиза• 15 февраля 2025
В мене таке буває після того як довго щось готується. Але я без всяких церемоній використовую порошок. Років 10 але їй, досі ок. І до речі, я її тим порошком не подерла зовсім. Бо коли купували, то продавець наголошував, що тільки кремові засоби можна.
автор ТАЗератти • 15 февраля 2025
Ответ дляМона Лиза
Так как поможет порошок, если это не снаружи????
Ищу-брожу• 15 февраля 2025
Это индукция или просто электро?
НетЕщеНаверное• 15 февраля 2025
Это мокрая посуда. Поможет только полировка стекла
автор ТАЗератти • 15 февраля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сковорода была сухая
автор ТАЗератти • 15 февраля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Это индукция или просто электро?
Керамическая плита
Ищу-брожу• 15 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Керамическая плита
Квартира сьемная ,я так понимаю?)
автор ТАЗератти • 15 февраля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Квартира сьемная ,я так понимаю?)
Да
Пухнасті штани• 15 февраля 2025
Не знаю что это, но оно иногда появляется и со временем проходит.
Индукция
ТихоЯ• 15 февраля 2025
Газовая плита самая лучшая, на электрической неудобно вообще готовить.
ZetsubouSensei• 15 февраля 2025
Покупается специальный скребок и им можно оттереть это
Пухнасті штани• 15 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
???
Индукция за бест)))
Хотя у нас газ ге.. в Румынии все в 2 раза быстрее готовилось на их газу
Ищу-брожу• 15 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Да
Так вам надо узнать,это индукция или нет,чтобы не испортить
пу_пугренчик• 15 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
И хрен её отмоешь
Плюсую
Бабайко• 15 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
автор попробуйде домол для таких плит
Бабайко• 15 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Да
а какая фирма?.у меня 2 пирамиді. обічно засирают пллиту сверху. думаю єто некачественніе материалі
автор ТАЗератти • 15 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
Согласна. Вообще не понимаю, зачем такое производить и устанавливать. Неужели кто-то может выбрать такое в свое жилье?
Ищу-брожу• 15 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Да,индукция это лучший выбор)
автор ТАЗератти • 15 февраля 2025
Ответ дляБабайко
Beko hcc64103 ceramic hob. Везде просто написано - керамическая поверхность...
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
Газовую отмывать неудобно
Бабайко• 15 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
стиралка их отвратительная.....(купила на сь´мную квариру и пожалела) єто оч дешевій бренд
автор ТАЗератти • 15 февраля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Газовую отмывать неудобно
Эту вообще невозможно(
Точу ляси• 15 февраля 2025
Ответ дляБабайко
А я довольна этим брендом: стиралка, посудомойка, плита/духовка - все отлично работает уже не 1 год
автор ТАЗератти • 15 февраля 2025
Ответ дляТочу ляси
Ну так расскажите, как вы ухаживаете за этой плитой. Её возможно отмыть?
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
Эту вообще невозможно(
Газовая как пригорит к комфоркам, индукцию вытер и ок
автор ТАЗератти • 15 февраля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ничего не пригорало к газовой, все легко отмывалось. К тому же газовую можно защитить специальной накладкой. А это ужас какой-то, лишний раз и подходить не хочется..
Весела бджілка• 15 февраля 2025
Ответ дляТАЗератти
нужны спец средства именно для такой плиты и будет как прежде
когда будут царапины на стекле, не падайте в обморок только)