Аноним• 20 ноября 2012
Кто покупал маленьким детям четырехколесные ролики?
Суть вопроса ребенок сможет на таких кататься,они устойчивые? Ребенку 2,3года,все время просит ролики).
Аноним• 20 ноября 2012
Я малому ему 3,5 годика тоже хочу купить,по дому чтобы катался не поздновато?
Ответ дляАноним
а дайте ссылку где вы увидели.спасибо
я здесь смотрела https://www.kidstaff.com.ua/tema-1172765.html
PANI.MARINKA• 20 ноября 2012
у нас были, это убийство, хуже не придумаешь. На них постоянно подает и очень не удобно так и валяются.
Ответ дляШунечка
И у нас есть..... Ну что сказать- малыше очень нравится.... А у меня руки подкачаны! И только бедные соседи Снизу , робко задают вопрос- у Вас кресла на колесиках?!
прикольно! Я тоже хотела сыну купить - подарить, но что б летом катался будет ему 3,4 я все сомнивалась что рановато и бабушки квохчуть...А ммуж сказал летом и купишь