Угги в горошек• 16 февраля 2025

Дівчата хочу попробувати з сайту temu 5 подаруночків виграти?

Це реально хто вигравав?
Потрібно додати ще паро людей?
Хтось може допомогти?) посприяти
Дякую
автор Угги в горошек • 16 февраля 2025
Залишається 15 хв і 0,05
Однозначно• 16 февраля 2025
Мне встречается постоянно реклама планшета за 0,99 цента на Temu. Интересно, это правда? Кто-то заказывал себе такой?
Подтяжка• 16 февраля 2025
Вас ждёт сюрприз😂
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2025
Мы уже все использованы, ждём подарки
А шо сталося?• 16 февраля 2025
Ответ дляОднозначно
И меня:)
Шопингмонстр• 16 февраля 2025
Играете в игру что ли
Шопингмонстр• 16 февраля 2025
Ответ дляПодтяжка
Вас ждёт сюрприз😂
Это ферма или аквариум?
Мастер Пис• 16 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Это ферма или аквариум?
МУРАХИ
NastYulya• 16 февраля 2025
А можно подробнее , для тех кто в танке ?
Шопингмонстр• 16 февраля 2025
Ответ дляМастер Пис
МУРАХИ
Там все игры так устроены, что после 0,05 еще 0,02 потом 0,01 потом 0,00000001 пока товар, который выбрал, не исчез из продажи и предлагает какую-то фиговую замену. Может мурахи другие
Мастер Пис• 16 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
я пошутила - я без понятия о китайских играх
Миловидна леді• 16 февраля 2025
Да,реально, если что-то не понравится можно вернуть. У меня есть пальто,коврик, несколько проводов для зарядки, игрушка с поездом.
Весела бджілка• 16 февраля 2025
Я с этим temu вообще в полном шоке... Пару раз клацнула их рекламу на ФБ, и он мне стал такое выдавать... Это нормально? Или я чего-то не догоняю?
Весотехник• 16 февраля 2025
Автор, ви схожа на мою дитину. Вона теж віртть у вірогідність виграшу. Дуже сумніваюсь що виграш, навіть якщо буде, буде чимось цінним та корисним
Смурфетта• 16 февраля 2025
Раджу відкрити і почитати умови отримання подарунків)
Там кількість людей, що треба додати біля 100) І Тему може цю цифру міняти.
Залишок вони теж нерівномірно списують. Тобто не фіксована сума за кожну підписку нового учасника.
Тому залишиться у вас 1 цент , який ви ніяк не наберете